Классный просторный номер нам достался с видом на задний двор, где тихо и спокойно можно с очень(по моему мнению)большого балкона наблюдать за красивым видом не большого парка, а также в далеке можно было увидеть Сочи парк... Очень понравилось это место, если приеду в Адлер, то размещусь именно туда снова)
Красивая и большая гостиница. Вкусно готовят завтраки, обеды и ужины. Также порадовал бонус от гостиницы - это билет в "Сочи парк" за счет номера. Все понравилось. Советую!
Спасибо этому салону за маникюр и педикюр. Поменяв 2разных салона только за один месяц, я уже хотела отчаяться, да и ноготь (из-за не крепкой основы) ломался. Но придя к вам, мне не только сохранили длину ногтей, но также дали индивидуальный совет по ногтям.
Сейчас я пишу этот отзыв спустя месяц после сделанной работы. Спасибо вам ещё раз, вы умеете сделать ногти красивыми и аккуратными. Теперь буду знать куда приходить при приезде в ваш город ❤️