Место с красивым видом и кучей людей. Шагнуть нельзя чтоб тебя не попросили не портить кадр. От этого места осталось двоякое впечатление. С одной стороны - виды, атмосфера старены; с другой стороны- как на рынке в 90е года, остановишься толпа тебя подхватит и понесёт по течению.
Второй раз проездом через Хасавюрт и не могли проехать мимо. Тут вкусно, порции огромные, интерьер красивый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Будем снова в этих краях обязательно зайдём и Вам советую.
Делали у ребят дизайн на кружке, это было совместное творчество, наша идея их воплощение.
Парашютисты были в восторге от дизайна.
Советую и вам идти к ним, там много чего интересно можно нафиячить! Ребята работают творческие, поддержат любую вашу идею и воплотят её в жизнь лучше чем можно было представить.
Классная организация. Покажут, подскажут, всегда можно найти подходящие Вам варианты.
Мы ездили в Дагестан. Впечатлений на год, точно.☺️ Поездка шикарная, словами не передать надо ехать и смотреть.
Пользуйтесь услугами данным тур агенством. 👍🏻
Отличный выбор украшений из серебра, на любой вкус. Питерские изделия в тематике русских сказок, просто восторг. Я себе преобрела амулет от мошек☺️. Изделия с Чешскими гранатами это просто любовь. Также есть изделия с натуральными камнями в бижутерном сплаве- нет слов какие красивые.
Отличное место. Своя атмосфера. Много фотозон. Еда вкусная, вино хорошее. Вечером открывается прекрасный вид на набережную и Волгу. Обязательно советую посетить.