Приехала сюда после посещения другого филиала (где мне нахамили) . Попала как в другой мир. Невзирая на позднее время около 20:00, мне спокойно сказали взять талон, помогли в оформлении посылки. Оператор Курцева Ольга Александровна , огромное ей спасибо, практически за руку провела меня при оформлении посылки, спокойно, без хамства, уверенно но мягко давала рекомендации. она знает своё дело. Теперь буду обращаться только в это отделение.
Наотрез отказались принять посылку пока я не приобрету у них пакет за 140р. При этом коробка была приобретена на почте специально для отправки посылки сыну в армию. Коробка без каких-либо логотипов, рекламы и прочего. Но оператор сказала что коробка уставного формата 40х30х20 ей не нравится, и принимать она не будет пока я не оплачу ненужный пакет.
Заехала сюда случайно, нужна была помощь , как это часто случается в дороге. Сотрудники не только оперативно заменили колесо, но ещё сами выставляя правильно машину, обратили внимание, что нужна балансировка , что это такое я не знала, но после того, как они поколдовали , теперь спустя пару месяцев я говорю СПАСИБО БОЛЬШОЕ, на трассе ездить стало одно удовольствие, машина идёт ровно, дорогу держит, чего раньше никогда не было. Дмитрий, порекомендовал обратить внимание ещё на некоторые моменты, требующие внимания.
Я нашла свой шиномонтаж.
Большой плюс:
- Самая лучшая заправка по цене и по качеству топлива.
- Обслуживание стандартное, стараются , невзирая на усталость.
Минус:
- цены на товары в магазине дороже .
P.S. За топливом только сюда!!!!
Понравилась размеренная жизнь без лишней суеты. Из развлечений преимущественно экскурсии, музеи, река Ока, чистый воздух, погулять можно по набережной в парке М.Цветаевой. Где поесть? На каждом углу!!! Кафе очень много, от бюджетного кафе-столовая Ока, до более дорогих, например Парус. Мне нравится средний вариант кафе Гурман, возле реки, в старинном стиле с достаточно приличной кухней и средним чеком на человека 700р
Дороги в некоторых местах оставляют желать лучшего.
Постоянно делаю покупки в данном магазине. Продукты всегда свежие, просрочка ни разу не попалась. На кассе доброжелательные кассиры, всегда напомнят и про бонусные карты, и про акционные товары. Весовой товар дома несколько раз проверяла на своих весах, расхождение если и есть, то не более 1-2гр, хотя другие сетевые магазины отличаются расхождением до 40гр..
Данный магазин достоин внимания.
На закрытой территории клиники РЖД. Цены примерно 260-300р обед. Меню и вкусовые качества на любителя. Пюре похоже на ролтон, котлеты ни о чём. Второй раз нет желания посещать эту столовую. За улыбку персонала наверное тоже надо заплатить.
Красиво , на Оке. Можно за 300р доехать до поместья Поленова, на теплоходе полчаса. Или арендовать за 600р катер. Но на теплоходе больше возможностей окунуться в мир окружающей красоты.