Hampton by Hilton. Если любите квесты, то вам сюда. Если приехали раньше, заселиться ранее 15 часов не получится, всегда нет свободных номеров. При брони 20 марта, никто не сообщил, что пляж не будет работать с 05 по 20 апреля. Перебронировать без потери денег не получится. Маршрутка на пляж есть, ехать около 15-20 минут. Пляж- небольшая лужица среди стройки. Обратно быстрее, минут 5. Круглосуточная стройка! В лобби вибрирует пол при работах "отбойного молотка". Бассейн маленький, лежаки все заняты, много хлорки в воде. Еда средняя, детям есть нечего. Фрукты есть, пару видов. В ресторане нужно успеть занять стол. Если придёшь попозже, будешь бродить в поисках стола. И очень шумно. Территории почти нет, погулять негде. Номера небольшие и все одинаковые, отличаются только балконом. Гид Леонид вообще отдельная тема! Он ни за что не отвечает, и отправляет всех на горячую линию. Даже номера мобильного не оставляет. Такое со мной впервые за 30 лет путешествий.
Пожалуй одна из самой вкусной кухни в Твери! Если остановитесь в отеле, смело берите полупансион. Огромные порции, свежеприготовленные! Завтрак шведский стол, очень достойный, континентальный. Отзывчивый и внимательный персонал! Рекомендую!
Отличный салон. Все для клиентов! Отдельная благодарность Артёму за согласование дисконта на авто, и Константину за оперативность оформления и предоставлении информации по доп.опциям! Рекомендую!