Был годовой абонемент. Пришла к администратору и хотела сдать его, поскольку забеременела и врач рекомендовала на время прекратить тяжелые тренировки и плюсом переезжаем. Так вот администратор позвонила какому-то человеку, который сказал что они не возвращают деньги за неиспользованный абонемент 🙈😂
То есть про права потребителей и вообще законы РФ им не писаны. Видимо до сих пор живут в другой стране. Так вот уважаемые директора и ген директора, почитайте пожалуйста 🙏 все законы и какие есть права у потребителей и у вас обязанности перед ними.
На вас бы проверку. Заговорили бы мигом по-другому 😊👍
Так же ходят в зал несовершеннолетние дети. Тренера смотрят как они калечат себя и ничего не делают.
Так себе впечатления.
Макао
Февраль 2023 •
5
Восторг. Первый раз посетили заведение. Интерьер черно-золотой, все подобрано со вкусом. При входе сотрудник сразу спросила впервые или были уже в Макао, узнала что впервые и провела экскурсию по всему заведению. Что удивительно, такого нет ни в одном заведении Севастополя и даже Крыма. Уже показывает уровень. Далее провели за столик. Кальянщик подробно все рассказал, помог определится и буквально через 10-15 минут (а они прошли не заметно) принёс вкусный, дымный кальян. Обстановка спокойная, играет музыка и при этом можно спокойно говорить не кричать. Персонал вежливый и внимательный, часто подходит. Подача чая отдельный «вид искусства». Мне очень понравилось. Так же принесли комплимент сладкий от заведения (а там были орешки и цукаты-для спортсменов это прям топ). И да, кальян «умер» только спустя более 2 часов, при этом за все время ни разу не горчил. По вкусу прям точное попадание. Хотя сами не знали что хотим то 😂🙈
Советую побывать в заведении. От посещения заведения только положительные эмоции.
P.S. Отзыв от души. Советую )
Еда Вода
Декабрь 2022 •
4
Хорошие цены. Но малюсенькое помещение (( за это минус звезда.
А так ассортимент большой представлен и постоянный завоз
Чебуречная
Декабрь 2022 •
5
На удивление вкусные чебуреки и янтыки. Рекомендую
Старик Хинкалыч
Декабрь 2022 •
2
Манты огромные, тесто тонкое, внутри много жидкости, поэтому при укусе или когда просто берёшь рукой мант - он расползается в руке и оттуда вытекает все.
Обычно не такие манты. Разочарование. Ну и припарковаться можно только ооооочень далеко
Школа Экотех+
Октябрь 2022 •
1
Директор школы (как и писали ранее) бестактная, хамовитая, наглая женщина. Внешний облик и красота ей важнее здоровья и безопастности детей. В саду практически за год так и не установили навесы. Дети получали солнечные ожоги (на кожных покровах и рвало, температура). Родителям не дала установить тенты зелёные (из спец сетки) «они нарушают имидж и красоту экотеха».
Воспитатели половина некомпетентные. За детьми не смотрят. Одних отправляют в туалет с улицы (жалуются родители малышей :детям которым даже нет 3-х лет).
Дети получают шрамы и увечья, которые с ними останутся на всю жизнь. Уже не однократно были случаи.
Директриса (директором не поворачивается язык назвать ее. Не заслужила) без бумажки (то есть без вашего заявления в прокуратуру или еще в какие-то органы) ничего не делает. Не извиняется даже перед родителями за несоблюдение своими сотрудниками должностных обязанностей. За такие вещи можно и по всей строгости закона получить срок.
Пока не произошёл печальный случай это самоуправство будет продолжаться.
Многие соседи и знакомые жалеют что их дети ходят в экотех школу и экотехсад.
Устроили цирк с первым классом в 22/23 учебном году. Понабирали всех не по прописке. Надо писать заявления в органы для проф проверок правомерности действий этой женщины на занимаемой должности.
Понаехало во всей красе.
Вкусный домик
Октябрь 2022 •
5
Шаурма очень вкусная. Парень быстро готовит и с душой. Как-то нет этого «неприятного послевкусия» после общения с продавецом.
Айвазовский
Июль 2022 •
5
Хорошее заведение. С приятными ценами, обслуживание на уровне. Кальяны вкусные и дымные. Рекомендую
Ribera Resort & SPA
Июль 2022 •
5
Хороший небольшой отель. Шведка достойная. Такую в Крыму ещё надо поискать. (Для сравнения в Ялте Интурист хоть и огромный зал, но еда ужасная. Не вкусная и плохо приготовленная. Разваренные пельмени и макароны и тд).
Номер люкс понравился. Просторный. Большой и светлый