Моему сыну понравилось обучение в автошколе "Экспрессавто" и он рекомендует эту школу своим друзьям. С самого начала обучения его поддерживала на каждом этапе администратор Вера Викторовна, показывая высокий уровень клиентоориентированности и вниманием к каждому ученику.
А работу инструктора, Сергея, хотелось бы выделить отдельно. Он не только отличный специалист, но и замечательный человек. Сергей всегда подходил к обучению с терпением и пониманием, объясняя все нюансы вождения доступным языком. Его методика обучения помогла сыну быстро освоить необходимые навыки и уверенно чувствовать себя за рулём.
Я искренне рекомендую автошколу "Экспрессавто" всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Здесь вы получите качественное обучение и поддержку на каждом этапе.
Спасибо, "Экспрессавто", и особенно Сергею за отличное обучение!
Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Экспрессавто". С самого начала обучения я был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма и вниманием к каждому ученику.
Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Сергею Качура. Он не только отличный специалист, но и замечательный человек, настоящий мастер своего дела. Сергей всегда подходил к обучению с терпением и пониманием, объясняя все нюансы вождения доступным языком . Его методика обучения помогла мне быстро освоить необходимые навыки и уверенно чувствовать себя за рулём.
Сергей всегда поддерживал меня, даже когда возникали трудности, и вдохновлял на успех, исправляя ошибки и призывал не волноваться. У него новая машина, на которой приятно было учиться. Жаль в ГИБДД, мы будем сдавать экзамены на другом авто. Благодаря его профессионализму и поддержке я сдал экзамен с первого раза!
Я искренне рекомендую автошколу "Экспрессавто" всем, кто хочет научиться водить автомобиль. Здесь вы получите качественное обучение и поддержку на каждом этапе.
Спасибо, "Экспрессавто", и особенно Сергею за отличное обучение!
Все улучшения, проводимые в магазине, в итоге привели к ухудшениям( персонал новый не квалифицированный, ценник выше чем в Митино, выбор стал хуже, а пенсионеры которые сидят в охране , это отдельный разговор, до выезда с территории не теряйте чеки, а то поставят в блок, типо вы ни чего не покупали а Стоянкой вы просто воспользовались.
Был нормальный магазин , а превратился в Магнит и все из за персонала, хамят и обманывают по ценам, нужно проверять чек а то ценны будут отличаться от ценников.
Все хорошо, уютно , достаточно вкусно, для перекуса, но очень резкая продавщица, не рассусоливает, если на секунду задумаешься, перед выбором, когда уже подошел к кассе , могут быть инциденты, и в последнее время немного испортилась начинка в пельменях , скорее всего заменили мясо на волокно. По пути есть места вкуснее и экономичней чем это. Приятной поездки
Отличный магазин, нормальный ассортимент, который обновляется , единственный минус стало меньше сотрудников в зале, и стало сложнее подобрать нужный вам товар
Ужасное отношение к клиенту, приехали за 35 минут до закрытия и нас отказались обслуживать сказали остались одни салаты, конечно же я приехал в бургерун чт обы салатов поесть