Отдыхала в начале мая 2025 . Территория отеля большая , ухоженная . Персонал гостеприимный, много русскоговорящих сотрудников , на просьбы ресепш отзывается оперативно, все с улыбкой !!!
Песочный пляж , протяженный , можно погулять , побегать . Анимация на достойном уровне , понравились дискотека под живую музыку, монгольский цирк, йога , степ, зумба! Еда вкусная , разнообразная , свежая !
Отдыхала в начале мая 2025, в Лоницера World, очень понравился отель , сервис хорошем на уровне, гостеприимные сотрудники, много руссскоговорящих, никакого языкового барьера)
Протяженный песочный пляж, на котором можно совершать прогулки, пробежки , кому как нравиться .
Можно было посетить пляж отеля Lonicera premium, он как маленькая бухта , мне не хватило масштаба. Но кофе и Белисс там вкуснее)
Десткая и взрослая анимация на уровне , очень понравились дискотеки под живой голос , степ , зумба, монгольский цирк.
Еда вкусная , разнообразная .
Сервис в номерах ежедневный , персонал доброжелательный , на просьбы ресепш отзывается оперативно !!!
За территорией отеля магазинчики, аптеки продавцы доброжелательные , говорят по русский , такое чувство , что тебе рады )
В общем отдыхом очень довольна !!!
Зашли с подружкой посидеть 31 декабря после прогулки . Кафе уютное, официантка быстро подошла , предложила меню и была очень гостеприимна.
Я выбрала бенедикт с лососем и капучинно. Оцениваю на 4 , капучинно был не такой горячий , как хотелось бы.
Вафли вкусные , но яйца пашот холодные и мне не хватило зелени , например , та же руккола украсила бы это блюдо.
Пришла с намерением купить цифровое пианино , ко мне даже не подошли , хотя консультанты были в зале. Сделав несколько кругов по магазину , поехала в другой и купила инструмент там .