Были с подругой на СПА для двоих в салоне на Октябрьском поле, сначала была фито-бочка, потом расслабляющий массаж, мастера Светлана и Фатима. Очень понравилась процедура, так здорово сначала пропотеть в бочке, а потом расслабиться на массаже. И конечно же, в завершение мероприятия - вкусный чай.
Уютный бар, атмосферный интерьер, быстрое обслуживание, прекрасная кухня и коктейли.
По меню вся еда вкусная, все рассказали и быстро принесли. Коктейли хорошие, если любите джин - не разочаруетесь. Мне только не понравилось, что нет реальной барной карты, где мы я могла выбрать коктейль. Пришлось что-то выдумывать, хотя коктейль понравился. Вообще, бар рекомендую.
Удобное расположение, уютная обстановка, быстрое обслуживание и самое главное - очень вкусные мидии. Особенно понравились мидии в томатном соусе. Рекомендую!!