Классное уютное место, есть свой паркинг со шлагбаумом, приятный интерьер и хороший сервис у персонала и его положительный настрой!
Минус 1 звезда чисто за не то по вкусовым качествам пасты карбонары в бизнес ланче. Были компанией и многие на это обратили внимание! Может быть, что почти полная посадка посетителей, может не было настроения у повара, либо это его свой рецепт, да и бывает что просто может не получиться на все 💯.
В целом заведение достойное!
Пропал случайно на мероприятие Терра!
Оформление, стилистика самого зала на любителя.....
Но самое главное в нём:
Я 18 лет не слышал качественного звучания оборудования! Оборудование издаёт просто отличный приятный, мощный, насыщенный всеми нотами звук! Меломанам особенно рекомендую насладиться звуком
Место географически хорошее, оформление кафе тоже. Но вот к еде и цене есть вопросы! Что пирожок с картошкой что чебурек стоят одинаково 80р... Удивился ценообразованию. Взял чебурек, а там мяса практически нет. Такого ещё нигде не ел и его чебуреком даже трудно назвать. Товарищу горячая еда тоже не понравилась! Я бы не советовал выбирать как обеденную точку