Была сегодня на складе Рыбный цех. Отличная продукция, набрала селедки с разными добавками и нерку соленую. Всё дали попробовать , это отвал башки. На следующей неделе вернусь и наберу к новому году. Очень редкомендую!!! Всё классно и вкусно!!
Горячие беляшики
Май 2024 •
4
Заехали 25.05 в точку питания Горячие беляшики полакомиться вкусными , горячими , сочными беляшами, но что-то стало не так , совсем не того качества как раньше
КПД-Газстрой, офис продаж
Май 2024 •
5
Понравилося этот ЖК, тихо, спокойно, модно, рассматриваю переехать сюда на пенсию жить, но это не скоро.
Цирюльникъ
Май 2024 •
5
Я хожу сюда, ценник норм, мастера тоже. Стригут не хуже чем в других местах, где берут втридорога. Рекомендую.
Алмита
Май 2024 •
5
Хороший мед центр, вежливый персонал, это подкупает. Недёшево здесь, но в бесплатных совсем не лечат, а за деньги вроде умеют.
Рыбный день
Май 2024 •
5
Хороший рыбный маг, иногда захожу, можно себя побаловать, но такое ощущение что рыба и морепродукты к нам доставляют с Марса, только так можно оправдать негуманные цены, при чем даже на обычную сельдь, про скумбрию умалчиваю.
Корпус № 5
Май 2024 •
5
Лучше там, конечно, не бывать, но если так уж случилось , то место хоть как-то хотелось чтобы было не такое мрачное, гардероб спукаешься как в бомбоубежище, цветы на окнах радуют глаз. Всем здоровья ✨
Речфлот
Май 2024 •
5
Понравилось
Автовокзал
Май 2024 •
5
Рядом и авто и ЖД вокзалы, что очень удобно.
Лагерный сад
Май 2024 •
5
Отличное место для отдыха семьёй, для занятий спортом и просто прогулок, стоит посетить.