12 автобус крайне мало рейсов в вечернее время после 8 вечера! Да поймите же вы наконец! Многим 2-3 часа на работу в один конец в Москву, никто в ДМД не работает, это спальный город и сделайте его удобным для сна и по транспорту до квартиры вплоть до часу ночи. И уберите палатки с фаст-фудом на выходе из платформ, не скатывайтесь в 90 годы, омерзительно на них смотреть, я уж молчу про санитарные нормы и технологии приготовления еды. Лавочек добавьте на перроне, в ДМД не 2 тыс человек живёт, а 200 тыс! Остановки нового типа, что с мощными металлическими профилями и стеклом- верх инженерной ущербности. Места мало, сбоку стекла не до потолка, а значит в эти зазоры на вас падает снег и косой дождь, закрываемся от ветра и косого дождя площадь буквально 2 кв метра. Стекла на потолке... Вы хотели красоты? А гниющие листья кто будет убирать на крыше? Покрасили криво в первый же год, заляпали стекла, а главное - они повсюду побиты или треснули. Полный неуд. Во вложении пример остановки в Воркуте, учитесь.
Скверное впечатление. Был в этом отеле 7 лет назад, приехал ради воспоминаний, но следующий раз буду жить на квартире, благо их много сдают в Оленегорске. Отвратительный душ с поддоном за 900 руб из леруа Мерлен! Как ни мылся со шторкой, всё равно на полу стояла вода, а тряпки нет в номере! Чем убрать? Так и шлепаешь по луже в ванной до очередной уборки. Купите нормальные кабины!! Не позорьтесь. В номерах духота, вентиляции конечно же никто не рассчитывал по СНиПам и не проектировал. Отельеры спасаются от этого тем, что тупо на линии освещения посадили вентилятор ванной, который постоянно шумит и раздражает. Сам номер очень маленький и это за 3100 руб! Кухня отдельная песня, посадили в июне 23 года какого то студента.. Он вроде и старается, но слишком неопытен и не самостоятелен, бросили как не умеющего плавать в озеро. Почему завтрак так поздно начинается? Я постоянно опаздывал на него из-за необходимости ехать на работу... Почему не шведский стол, на котором я сам пробегу и выберу что мне надо, почему в сбор тарелки опять же включен тот студент? Какие копейки вы пытаетесь сэкономить? Почему кофе платный аж 200 руб на завтрак? Господи, я вас ненавижу! Почему одна из ресепшен на ночь дверь закрывает и сидит фильмы смотрит всю ночь? Мне не комфортно что входная дверь не открыта 24 часа в сутки. Кого она боится? Завтраки слабые, но каши хороши кроме сухой гречневой. Где молоко и сухофрукты и орехи утром? На ужин тоже ни разу не попал, они слишком рано закрываются. Питьевой фильтрованной воды в отеле не видел, покупал в бутылках. Телевизоры древние, тупые, медленные в управлении, пульты работают только с одного метра, зато 20 тыс штраф за поломку ТВ, цена которому 6 тыс в Эльдорадо... На первой странице книжки в номере должны быть не номера телефонов, по которым я могу забронить номер( я уже там живу, ....ть!), а номер ресепшен!!! Где меню ресторана с ценами? Не надо мне говорить, что ресторан отдельно от гостиницы! Уборка в номере прекрасна, спасибо этим женщинам!
Отличные полотенцесушители по соотношению цена-качество! Покупаю уже второй, на это раз электрический, молодцы что сделали удобный таймер с продуманной логикой управления! Внимательный персонал окружит вас заботой и исчерпывающими консультациями
Шёл туда километра три, пробежал глазами по ценам и ничего не купил. Дороговато и выбор не достаточно для меня большой. Маленький блатной магазинчик для москвичей. А по рекламе и Яндекс метке как то другое казалось. С учётом последнего времени беру рыбу мешками по 22 кг в больших фирмах, например в г. Домодедово
Всё в принципе неплохо, бываю тут иногда. Еда в марте 23 года была особенно хороша, каша манная, бульон, яичные запеканки. Жаль что ни разу не селили с видом на реку, ясно же что места есть. Несколько напрягает что шампунь и мыло в дозаторе, как то несовременно и даже стрёмно, также мне мало света в номерах, тк по центру комнаты нет люстры, всё какие то невнятные точечные светильники по периферии потолка, надо обслужить полотенцесушители, на их гайках видны белые подтеки из-за разрушения герметичности. Душновато в номерах, но наверно из-за хороших пластиковых окон.. Может в коридоре им сквозняки устраивать. И на алкоголь в холле дикие цены, это оскорбительно и мелочно, хоть на пиво с вином скиньте. Дали как обычно две магнитные карты, вторая для света. Да не работает у вас свет от карты, она для света не нужна, не путайте, давайте одну карту и на ней пишите номер. Я по возвращении вечером уже не помню где живу))) и предупреждайте держать эту карту подальше от техники, способной её размагнитить.
Великолепная пицца, отвратительный суп, мало видов пива, невкусный чай, подача со странной очерёдностью - чай вперёд пиццы. Пицца потрясающая, нигде такую не пробовал, обязательно прийду ещё, но только за пиццой. Вспоминаю ту пиццу уже больше года. Развивайтесь!
Дорого, ребята, слишком дорого. Сосиски были дешёвые но некоторые сорта и сразу вопросы по их составу. Как только без консервантов или более натуральный состав, так сразу цена.. Ходил ходил по магазину, так ничего и не выбрал. Даже говяжья печень под 600 руб за кг, ну не в какие ворота, поеду ка я на рынок. Мираторг слишком вольготно себя на рынке чувствует, нужно конкуренцию ему создавать или общественную позицию по игнорированию занять. Не надо нас обдирать.
Много впечатлений. В номере уютно, но вентиляции нет, ночью чуть не задохнулся, ванная несуразная, огромная, лечь в неё стрёмно, силиконом вымазана неаккуратно на стыке со стеной. Возмутило, что мини-бар, он же холодильник набит алкоголем и газировкой, конфеты и киндер сюрприз. С нами ребёнок. Вы издеваетесь? Я должен его мучить и ограждать от этого? Если мне надо, я бы заказал по списку в номер, дайте лучше список, и не провоцируйте на траты. Приёмка номера при выселении и сверка, что ничего не ели в холодильнике унизительна. Здания имееют дефекты крыши, расслоений кирпича. В столовой течёт вода с крыши через два этажа. В снегопад дорожки для пешеходов плохо убирали. Еда неплохо, но ничего удивительного. За рыбу спасибо. Салфеток нет в туалетах, плохой ремонт в туалетах. В некоторых туалетах стульчак сам по себе падает и его приходится придерживать рукой, это бесит. Туалет в бассейне был ужасно грязный, весь засанный.Песни пляски и анимация молодцы! И детей и взрослых порадовали. Вода в кранах имеет неприятный запах, явно сэкономили на водоподготовке. Краны на многих раковинах очень странно работают, на треть хода болтаются, на две трети очень тугие. Сантехник что-ли перетянул картридж или дешёвый картридж китайский использовал? Чайника в номере нет, а зря, и пару пакетов чая бы не мешало. Вода в коридоре 2 здания неожиданно закончилась и всю ночь мучился, хотел снег топить, тк для такого как раз сервиса как опытный турист взял кипятильник, кастрюлю, гречку и тушёнку. Меня голыми руками не возьмёшь! Уже на опыте, помнится в Эльбрусе. Раздевалки перед бассейном слишком тесные и как то не правильно спроектированы, Из-за неровной двери, получил по голове при открывании после бассейна. Бассейн неприлично дорог и нафарширован дополнительными платными услугами, это раздражало, лучше бы шашлык не давали бесплатно на масленице. Жаль что бассейн не дали возможность посетить в течение всего дня отъезда, вам бы не убыло, а я попозже от вас поехал, а так 5 тыс платить..