Припарковаться невозможно, даже подъехать для высадки пассажиров негде остановиться. Это безобразие я считаю. Все заставлено машинами. А вы видели лифт внутри поликлиники? Это издевательство- для такого большого здание такой малюсенький лифт на максимум двоих человек. Втискиваются толпой, дышат бациллами друг на друга. Бардак. Про медицину даже писать не буду, это отдельная история.
Огромная клиника, подъезжать удобно, внутри чисто, много смотровых, доктор хороший принял нас по скорой. Если бы я не устроила истерику, ждать прошлось бы долго. И безумная волокита с документами… это ужас- бумажки важнее пациентов!
Столовая для работяг или когда надо выдать еду за свою приготовленную для нежеланных гостей)) слишком майонезно, жирно, но есть и приемлемые блюда, но их редко готовят там. А еще вентиляция плохая- зайдешь на 5 минут и пропахнешь с ног до головы, как будто поваром там был сутки((