К сожалению, совершенно омерзительное отношение ОДНОГО сотрудника к посетителям отделения заставило поставить одну звезду. Сразу объясню, что вина действительно только одной женщины - к сожалению, я не узнала ее имени.
Мужчины в отделении очень приветливы, рыжеволосая девушка - вообще супер сотрудница! А также их коллега постарше с обычно заколотыми волосами - очень приветливая дама и явно воспитанный и образованный человек. Девушка с темными кудрявыми волосами - тоже душка! Однако, сотрудница в очках невысокого роста с волосами до плеч - это олицетворение пренебрежения и невоспитанности. Человек позволяет себе высказывать совершенно хамские замечания в адрес посетителей и их посылок. ОТКАЗЫВАЕТ В ПРИЕМЕ ОТПРАВЛЕНИЙ, соответсвующих всем правилам. В ответ - опять же, хамство и ругательства. Очень жаль, что такие люди работают в этой сфере. В следующий раз я уточню ФИО данного сотрудника и напишу жалобу лично.
Меня зовут Кулакова Мария Сергеевна, я постоянно отправляю посылки в этом отделении и буду отправлять в дальнейшем , но я очень надеюсь, что ВЫ ЛИЧНО прочтете этот отзыв. Обращаюсь к указанной сотруднице. Вам должно быть стыдно за то, какой пример Вы подаете коллегам.
Уже более 4 лет фонд помогает моим подопечным, за что выражаю огромную благодарность! Мы постоянно участвуем в мероприятиях фонда - и это очень приятно, что люди помогают животным, попавшим в трудную ситуацию.