Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Октябрь 2021 •
4
Таксобардак!!! Нет фиксированных цен, водилы рвут людей на части. Надо сделать, для официальных такси, бесплатное место парковки и установить плату ,централизованно ,на разные расстояния из аэропорта и в аэропорт.
Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь
Август 2021 •
5
Спешим и каимся и тут это главное.
Чайная на Высоком
Август 2021 •
5
Очень дстойно во всех отношениях.
Лучистый guest house
Сентябрь 2020 •
4
Всё на местах, но очень изолиционно!
VE art resort
Март 2020 •
3
Питание в столовке норм, цены на рест и проживание завышенны. Всё заюжено и требует обновления. Персонал вежливый и квалифицированный на 4 по 5бальной шкале. Стоимость проживания и услуг переоценено и не адекватно ситуации на рынке и сезону. Надеимся больше не приедим, пока не сделают обновление жилой и общей недвижимости.
Музей истории Иерусалима
Январь 2020 •
5
Познавательный и поучительный срез истории еврейского и всех других народов в ВОВ. Можно и самостоятельно осмотреть всё очень понятно и на тактильном уровне, особенно для людей после 35лет,
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Октябрь 2019 •
4
Ассортимент великолепен, но способ продажи ужасен или подходит не для здешнего потока покупателей.
Les Art Resort
Июль 2019 •
5
Алкогольное питьё Шампанское брют и Пиво из кега Белый медведь, от остального виноматериалы из пакетов и чувашкая водка это хуже сурагата в 90ые. Но это тут не главное, крытый бассейн вода уставшая! 2а открытых бассека нет водососов и всё дно в черных грязных бяках. Хлор тут щедро раздаётся в бассейны. Детям раздолье. Взрослые все принимают алкомуть , но пьяных и безчинствующих нет. Хотя едят как из тагила в нашей раше, всё про запас и горы не доедков и тарелок с харчами. Есть много хорошего, но оно видется и не сразу и на расстоянии , большом.
Аэропорт имени Бен-Гуриона
Июль 2019 •
5
Как же спокойно здесь в субботу!
Хинкальная на Бытхе
Июнь 2019 •
4
На 2ом этаже отказывают в оплате картами, хотя при входе значки безналичной оплаты присутствуют.