Заказал капучино с корицей 0,4л. Мало того, что цена 380р., так напиток представлял из себя только взбитое молоко с чуточкой корицы. Разочаровало цена, качество. К употреблению не советую.
Впечатления оставляют желать лучшего. Бронировали беседку. Отдельная плата за беседку и отдельная плата за каждого человека за вход чтобы можно было посидеть и отдохнуть в этой беседке. (непонятная схема оплаты). При въезде стоят два мальчика которые собирают деньги, чеки не выдают. Руководства на месте нет, документов никаких нет. За то есть грязная не ухоженная территория, лестницы на которых отсутствуют ступеньки можно спокойно сломать ногу. Беседка грязная не ухоженная. если у Вас стоит выпор поехать сюда или еще куда-то, то выбирайте все что угодно, но только не это место.
Был в данном заведении с открытия. Зал пустой, народа нет. Заказал салат цезарь и чебурек. В салате цезарь сухарики были ужасные. Такое ощущение, что взяли старый черствый хлеб и обжарили в масле, они были не хрустящие и рассыпчатые, а твердые и жесткие. Курица тушеная, теплая, соуса мало. Нет ощущения салата, как будто все ингредиенты по отдельности на тарелке. Чебурек был вкусный без нареканий. Также заказал кофе. Кофе супер нет вопросов. Десерт принесли только тогда когда все съели и выпили, такое ощущение как будто про него совсем забыли. Большого наплыва гостей не было, а ощущение как будто была полная посадка, все очень долго. Десерт пришлось забрать с собой. Заведение не плохое, но оценка на мой взгляд обоснована. Раньше было лучше и вкуснее.