Сверх скоростной маникюр и качество! Спасибо Дарье. Особенно ценно когда на счету каждая минута. Ну о предлагаемой палитре и вариациях дизайна даже не говорю, всегда стоят муки выбора - что же сделать в этот раз))
Отличный отель, что нужно для комфортного отдыха: удобные кровати, кипельно-чистые полотенца и постель, а утром своевременный и плотный завтрак. Рекомендую.
Отдыхаем три дня в Бархатных сезонах, и только сегодня для себя открыли эту столовую) близко, просторно, чисто, а главное вкусно (за эти дни обошли все кругом, бич всех других столовых - холодная еда, это просто жесть, грей себе в микроволновке), а тут вкусная, горячая и доступная по цене еда! Оформление блюд вот не столовское, а ресторанное. Класс! Оставшиеся дни отпуска - мы с вами)