Лена Турутина
4
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Black Peach
Санкт-Петербург • Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Очень довольна этой студией. Замечательное в ней всë: атмосфера, мастера, администраторы. Огромное спасибо мастеру Яне, которая меня просто спасла (изначально была заранее записана к другому мастеру, но к назначенной дате она заболела и не смогла меня принять) - сделала и маникюр, и педикюр и всё это в комфортной, дружеской обстановке. Я очень рада, что рядом есть такое место, где тебе пойдут на встречу, постараются максимально помочь. Хочу так же отметить работу администраторов: приятное общение, всегда на связи, на все вопросы ответят, попить предложат, максимально обходительные. Теперь буду ходить только сюда и никуда больше. Наконец-то нашла свою студию и своего мастера💜💜💜
Pizza's Park
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень милое место. Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Места есть как в помещении, так и на улице. Поскольку был сильный ветер и перед заходом в кафе мы успели прогуляться и подзамëрзнуть, выбрали место в помещении. Чуть позже выглянуло солнышко и стало совсем хорошо, так как окна были панорамными☺ Заказывали шашлык из баранины и мясную пиццу - остались в полном восторге! Пицца сочная, вкусная, много начинки - просто шик! Мясо на гриле обалденное. Сочное, нежное, тает во рту. Был ещё заказан чайник чая и пара ломтиков лимона в придачу. Ожидали, что лимона пожалеют - нет, принесли на тарелочке вполне щедрую порцию😃 (я, как любитель поесть лимоны килограммами, была приятно удивлена😅) В общем, о данном заведении только приятные впечатления))
Музей эмоций
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающее место! Ходили с подругой, море впечатлений, везде можно фотографироваться, всё трогать. Очень красиво оформлена комната с ромашками, прям захотелось разрисовать так же стены у себя дома😁 в последней комнате можно написать пожелания работникам или посетителям, передать привет или просто что-нибудь нарисовать и оставить это послание на доске)) На выходе купила 5 открыток и ещё одну разрешили взять бесплатно☺ Экскурсоводу Алексею отдельное СПАСИБО за столь живую и позитивную обстановку, за "имитацию дерева" во время спуска по лестнице 😆 и за интересные факты о некоторых экспонатах.
Пойду/Поем: Desu
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе! Очень вкусные и разнообразные вафли и напитки, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Живу прямо напротив данного заведения, но к большому сожалению, захожу сюда редко, хотелось бы почаще☺ Желаю Crazy Вафле процветания и оставаться такими же замечательными, милыми и вкусными😋🥰