Отличный ресторан, расположен удобно, в самом центре. Встречают доброжелательно,обслуживают быстр. еда очень вкусная и свежая. Спасибо бо большое за прекрасные минуты проведенные в ресторане.
Расстроилась сильно. Взяла пирожное два шоколада, кофе и молочный коктейль. Пирожное наполовину сухое, съела одну треть и почувствовала вкус плесени пыталась запить этот вкус коктейлем ,но не получилось.в стакане оказалось просто растаявшее мороженое. Ела его ложкой. Выброшенные деньги.
Место отличное! Утром просыпаешься, выходишь на крыльцо коттеджа и попадаешь в сказку. У крыльца,по ровно скошенной траве, бегают кролики, рядом с ними гуляет ослик ,а чуть поодаль пасутся грациозные олени. Рядом ресторан, где приветливые официантки предлагают большой выбор вкусно приготовленных блюд. Продукты свежайшие ,из фермерского хозяйства, которое находится тут же. За развлечениями тоже далеко ходить не надо. Можно покататься по озеру,практически на всем, что можно себе пр едставить, или просто половить рыбу и полюбоваться на лебедей. Отдохнула отлично! Большое спасибо хозяевам за радушный приём! С удовольствием вернусь туда снова.