Ребенок был в лагере, стоимость путевки около 100 тыс.
Не досталось тумбочки прикроватной, спустя несколько дней, кое-как организовали (как там проверяется комплектность это вопрос конечно). До этого вместо нее предложили использовать вонючий мини холодильник!ребенку!вместо тумбы!
Сломалась душевая кабинка, у нее упала и разбилась дверь, благо дети не пострадали и 2 недели дети по вечерам ходили мыться в другие дома, за такую стоимость можно наверное как-то было и починить. В комнате не меньше 5 детей было, то есть 500 тыс со всех и вот такое вот отношение.
Розетки перевернуты так что фумигаторы не воткнуть, так как они на боку оказываются и текут.
По внешнему виду все полный колхоз, цветастые клеенки на столах как в старых столовых, а на окнах вместо штор или жалюзи или занавесок какие-то тряпки полупрозрачные, которые в жару летом и в белые ночи вообще не помогают.
Территория неухоженная, газона нормального в целом и нет, трава которая есть вся в проплешинах, да и ладно если бы все остальное было более менее, но там в остальном просто земля, песок или что это не знаю, естественно все это неровное, яма на яме, а после дождя лужи и месиво грязи, ну а в жару и с ветерком постоянная пыль. Плюс на территории непонятные и не чем не прикрытые кучи песка или чего-то еще.
Бассейн уже давно не функционирует и просто выглядит заброшенным бетонным нечтом, просто огороженным забором.
Спорт площадки есть, но инвентаря можно сказать нет, так что надо все покупать свое.
Вся территория не выглядит безопасной для детей, особенно которые находятся там без родителей.
Все фото на сайтах и в интернете, уже видимо давно, не соответсвуют действительности, фотоотчет из лагеря это показал.
Родителей кстати на территорию и не пускают, оно теперь и понятно почему.
В целом не поедем сюда больше не сами, не ребенок. Небезопасно для детей и за такие деньги ну как минимум хочется быть с удобствами, а не ходить мыться где попвло и выпрашивать положенную тебе мебель.
Были на выпускном. В целом программу не видели даже, но дети вроде довольны.
Не понравилось обслуживание в общей зоне кафе и отсутствие мыла и полотенец в иуалетах, для детского заведения это как-то несерьезно.
Хорошее место для похода с детьми, внзде пеленальные столы, пеленки одноразовыеив доступе, игрушки чтобы отвлечь. Все быстро и четко сделали с ребенком