Обучалась в этой школе 9 полных классов, очень её люблю:) Учительский состав меня вполне радовал. Конечно, есть те учителя, с которыми надо общаться с особым подходом, но не все так ужасно:) Не могу не отметить свою любимую классную руководительницу, учителя по музыке и искусству, Ольгу Геннадиевну! Очень добрый и понимающий человек, всегда поддержит и поможет! Так же очень хороший учитель по истории и обществознанию, Наталья Владимировна! Очень старательно готовила нас ко сдачи Огэ по обществознанию, ей за это спасибо!
Если вы в дальнейшей планируете идти в медицину, то тут вам не помогут в изучении профильных предметов(биологии, а особенно химии). Учитель по химии не готовил нас ко сдачи огэ, тк не считал это нужным(потому что в моем классе сдавали огэ только 2 человека). Иногда, мы просто целый урок выполняли какое то задание, иногда писали работы, а иногда он записывал нам теорию на доску, мы это списывали и уходили домой, без объяснений, что как и почему.. Вообщем, приходилось готовиться к огэ самостоятельно. А к егэ по химии вас уж точно не подготовят....😒
А так школа нормальная. Типичная школа. Туалетной бумаги нету, еда в столовой самая обычная(не скажу, что вкусная). На НГ для старшеклассников устраивают ультрафиолетовую вечеринку(в один год ее не было почему то). Кабинеты чистые, учиться приятно, учебники есть, но каждый год заставляют стирать карандаш и подклеивать уголки. А так, вообще, мне все нравилось!