Очень психотерапевтичные, оказывается, у Сани курсы "вскрытие покажет"! И в очень комфортной обстановке. Узнаешь о себе очень много нового, приятного, иногда даже героического! Саня-отдельно ванлав!)
Поняла, что куда бы я не переехала (на север Москвы или в Подмосковье) я все равно буду ездить к Женечке!) потому что качество и скорость выполнения маникюра не сравниться ни с одним мастером «по соседству»! А массажер для шеи - это вообще супер находка во время маникюра🤍
Честно говоря, были с котом у всех врачей, которые работают на данный момент в этой клинике, потому что долго готовились к операции, оперировались, потом от пищевой (как выяснил дерматолог) аллергии лечились, и ни о ком не могу сказать ничего плохого! Да, на ресепшене не слишком внятно все объясняли, но сами доктора поддерживают в пост-операционный период. После года мучений и вытягивания денег в других клиниках мы с котом наконец спокойно и здорОво живем! Спасибо всем врачам клиники!