Всем привет! Пиво достойное. Моя жена любит томатное ( несколько видов есть), я любое пью.( пока пробою все виды, ищу своё). Был два раза, персонал отличный, желаю им процветания! Хороший выбор, участвуйте в акциях.
Были семьёй 5 раз! Была шикарная баня, сгорела баня, новая шикарная баня. Тип, гольф, лошадки, рыбалка супер, лодочки, острова, природа, бильярд, пиво вкусное, самогон хороший, завтрак и обед натуральный, всё из своих продуктов. Всем рекомендую!!!
Гостевой дом - хороший! Мы только ночевали, поэтому много не расскажу. Кровати хорошие, после прогулки по ночному Рыбинску, уснули счастливыми. Хозяин, хороший, все показал, рассказал, молодец. Общая кухня, очень приятно там посидеть, чай кофе есть. Вид на город - шикарный, местоположение - супер.
Что хотелось бы: двухспальную кровать, шумоизоляцию стен, завтраки по утрам, и баньку, но это не обязательно. Мы довольны были.
Очень хороший музей. Развивается, были там в августе 2021, обещали установить в ближайшее время дизельную подводную лодку. Очень красиво там, детям очень понравиться. Рядом тоже пещера есть, там проводят квест. Жаль сын был в лагере, обязательно туда бы сходил.
Посетили в августе 2021 года данный завод. Узнали много нового для себя. Научились смотреть вино на прилавке. Раньше в магазинах смотрел и не понимал зачем такой выбор. Третий месяц пью вино Массандра- доволен от души. Очень хороший магазин при заводе. Хотели взять коллекционное вино, и взяли, хотя нам много раз отказывали, пока не нашли девушку продавца, которая нам все красиво и понятно рассказала и собственно продала. Вино на заводе дешевле рублей на 10-20 от цен в фирменных магазинах Крыма, в Москве в Ашане, вино дороже на на 150-200 рублей от заводских цен. Парковались возле центрального входа на завод. Когда будите в магазине, то лучше сначала купить вино, а после подогнать машину к магазину, т.к. там помещается не более трёх машин, заводчане вас попросят там долго не стоять, за вином вашим если что присмотрят
Массаж самый лучший, какой я пробовал в своей жизни! Обязательно вернусь снова. Утром на следующий день встал, как заново родился. Всем рекомендую. Был с женой, довольны на все 100,% Чай реально был и очень вкусный! Очень уютная обстановка.
Завод полностью новый. Большинство операций делается автоматически, процесс почти полностью робототизирован. Задумка хорошая, надеюсь у них получится захватить рынок продаж шампанских вин и просто вин. Цены на шампанское пожелал бы чуть пониже!
Смотрю динамику к лучшему! Люди стали более отзывчивы за последние три года. Организация работ улучшается, клиентам становится проще. Хотелось пожелать не останавливаться на достигнутом, а улучшать Мособлгаз и дальше.