Отличный шикарный гостевой дом! Современный дизайн, чисто, приятно, уютно. Отдыхали с подругой, сделали отличные фотографии на территории отеля. При входе растут две оливы, интересное оригинальное решение. Мне очень понравилось! Близко к морю, в супермаркету, к аптекам, к хорошим ресторанам. Удачное расположение.
Прекрасно провели девичник в канун Сочельника! Баня новая, всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый, приятный, помогали с нашими капризами. В бане можно самим регулировать жар, мы были без банщика. Фурако или по-нашему чан с горячей водой - это отдельное наслаждение! Был приятный аромат пихты и трав, ещё были кольца грейпфрукта - фотки получились классные!))) Сидеть в чане тоже было удобно, кстати.
Ещё нам накрыли прекрасный стол, красиво и даже насытиться можно.
Парковка есть, что не маловажно.
Нам очень понравилось. Если выбираете классное приятное место для отдыха в кругу близких, то однозначно рекомендую.
Отличная больница! Персонал внимательный, всё время подходят спрашивают состояние, делают уколы, замеряют температуру, берут анализы. В первый день после операции глаз не спускают. Кормят вкусно и сытно. Сотрудников много, всегда есть к кому обратиться, не приходится искать или ждать. В больнице свежий ремонт, в каждой палате отдельный сан узел, п алаты просторные. Большим преимуществом этой больницы является то, что здесь оперирует гинеколог Куртасанова Елена Сергеевна. Врач с руками Бога. Благодарю её за ювелирную работу с женщинами! Дай Бог ей и всей её семье благополучия
Хорошая клиника в центре города. Очень удобно до, во время и после работы заглянуть. Врачи-кардиологи очень внимательные, заботливые. Буду приходить еще.