Несколько раз, как истинный любитель баблти, была тут, и вот что скажу:
1. В самый первый раз отказали в пробе тапиоки, в любом другом заведении тебе с радостью дадут на дегустацию чуть бобы, ибо лично для меня это самое важное — ее вкус и качество. Приходится делать ставку в 500р с надеждой, что тапиока норм :)))
2. Персонал абсолютно не отзывчивый
3. Можно идти туда 2км чтоб по факту тебе сказали «ой этого нет в наличии»
4. Нельзя заменить одну тапиоку на другую в позиции, отказывают без какого либо клиенто ориентирования
В общем, хоть чай сам и норм, 10 раз подумаю прежде чем ещё раз сюда вернуться
Это ЛУЧШЕЕ заведение в Вологде из подобных. Вкуснее, чем в некоторых Питерских изакаях и раменных. Я была очень удивлена таким качеством и вкусом в Вологде. Рамен том-ям 🔥🔥🔥
Случайно попалась в ленте услуга, решила сходить и совсем не пожалела, что проехала половину города. Раньше никогда не делала расслабляющий массаж, только лечебный, поэтому необычно ощущается, очень мягко и приятно. Осталась довольна на все 1000%, масте р очень приветливый, музыка спокойная. Ноги себя чувствуют прекрасно. Огромное спасибо!
Я жесткая привереда к тапиоке и она мне очень мало где нравится в РФ. Но на удивление в этом месте она более чем достойная, особенно по отношению вкус/цена/качество. Так что однозначно рекомендую 🧋💜