Не рекомендую этот отель!!! С виду отель нормальный жить можно, но вот отношение персонала и самой хозяйки отвратительное. При заселении номера были не готовы и нам пришлось ждать час когда они придерутся 🤷, при заселении постельное бельё было все в пятнах, полотенце не предоставили и пришлось с боем требовать, так ещё и за десять дней прибывания ни разу в номере не сделали влажную уборку и не было заменены полотенца. Лестница мокрая и с нее много людей поскальзывается и Слава Богу что не было переломов, сказа про это хозяйке она вообще никак не отреагировала. Цены за еды и напитки просто космические там, да и расположение отеля не в самом лучшем месте, магазины в километре от отеля. Да еще и выселение было в 8 часов утра без предупреждения все проживающие с детьми ждали свой автобус до 16 часов и при просьбе положить воду в холодильник сказали что холодильник смотается. Кондиционер работает через раз , да и ещё на окнах нет москитной сетки. Просто ужас и никому не рекомендую этот отель, было такое ощущение, что мы проживали будто без денег и за проживание не платили. Персонал ужас т хозяйка противная, русских вообще ненавидит!!!
В июле 2024 побывала в Сафари парке, из всего увиденного единственное что понравилось это канатная дорога 🚡🚡. За животными нет никого ухода, а белых медведей вообще жалко 😭 они не знают куда спрятаться от знойной жары 🥵, вода у них не меняется вся зелёная и вонючая и слона жалко он тоже стоит без воды. Деньги за каждый день посещения не маленькие, а они не идут на благоустройство для животных.
Необыкновенное место, батюшка Борис очень душевный и внимательный. Все выслушает, пример приведет и даст совет. Люди очень там добродушные, приглашают на трапезу. Храм конечно не большой, но очень красивый, намоленный, много святынь.