Покупали раков, за 1кг отдали 1590р , жаль что миленькие (большие закончились), но всё живые!!! Нам ещё идти по жаре было мин 30,думали подохнут....а нннннет, в водичку опустили прохладную пока вода в кастрюле закипала, так они там такие пируэты устраивали😁