Это УЖАС! Что сама МСЧ на Мирной 169, что поликлиника!!! Пока до вышестоящих не доберёшься, попы своей не поднимут!!! Нет, есть отдельные врачи и медсёстры, но это раз, два и всё!!! ((( Позор таким больницам и поликлиникам! Медперсонал даже по - человечески не умеет общаться!!!
Не высший класс конечно, но видно что стараются девчонки, чтобы голодный покупатель пр иходил. Почему- то Советские времена напоминает, но Советское время я очень любила и помню, этого конечно уже не вернуть!( Значит надо стремиться к звёздам! Например немного изменить интерьер. И снаружи подредактировать.
С возрастом наверное приходится посещать травмпункт всё чаще не только самой, но и с родственниками. Опытные врачи, рентген всегда работает. Конечно народа там всегда очень много, особенно зимой в гололёд. Врачи справляются, хоть и сильно устают.
Очень часто прихожу в этот магазин. Часто нужны пульты и бытовая техника. Сравнительно недорогие цены. Если нужный товар отсутствует, то можно его заказать. Пользуемся услугами телемастера по ЖК телевизорам.
Отличная, вкусная выпечка! Всегда всё свежее! Пробовали в других городах, но всё не то! Большой выбор начинок на любой вкус! Молодцы! Удачи вам ребята и процветания!!!