Отвратительное отношение!
Была бы оценка ноль, поставила бы ее.
Ездили всегда по другому адресу, но с переездом, ближе Казанское шоссе оказалось.
На сайте не показывало доступное время записи на шиномонтаж на Казанском шоссе, позвонили по номеру в 09:15 29.10.24, сотрудник бросил трубку со словами «мне некогда»! Как считает руководство, в такой шиномонтаж я приеду в дальнейшем? Нет, конечно! Хоть и являюсь вашим постоянным клиентом с момента открытия «Пятого колеса». Вы бесплатно услуги оказываете с таким отношением персонала?
ПроРент
Апрель 2024 •
5
Брали скарификатор в аренду, все хорошо. Быстро оформили. Очень удобный график работы у проката! Наличие тоже порадовало. Расстроить может только место подъезда весной и в дождь, но за это звезду не снимаю)
Диплодок
Март 2024 •
5
Обращались к стоматологу Курдюмовой М.Д., которая и оперировала нашего малыша. Хорошо, что нашли такого чуткого и отзывчивого специалиста для нашей дорогой собачки!
Анализ крови, узи сердца, вакцинацию сделали быстро, без нервов, аккуратно, видно, что в клинике любят животных. Люди, пожалуйста, не тяните, следите за состоянием Зубов своих питомцев, чтобы потом не переживать, как мы! Жалею только об одном, что 7 лет мы ходили на проверку и вакцинацию не в эту клинику, а к ветеринарам «не мое-не жалко», никто не сказал ни разу, что зубы собаке надо чистить, а камень удалять (и это не просто обездвижить животное и почистить до красивого состояния зубов, а операция!!! Со снимками, с рентгеном челюсти и пр.), и к чему это все приводит в итоге! На приеме у Марии Дмитриевны мы были больше часа с собакой, она все рассказала, показала и объяснила. Согласились на операцию сразу же, удалили много зубов, собака идет на поправку. Это совсем недешево, здоровье питомца важнее несомненно, поэтому лучше не доводить до удаления( тем более, что они не могут сказать, где болит и что. Если заметили кровь на погрызушках, или собака перестала грызть кости и игрушки, отказывается периодически от корма…это не плохое настроение и не «влюбился/лась»… это могут болеть зубы!
Тонус Амарис
Март 2024 •
2
Может хирург и хороший в клинике, с огромным стажем работы, но касаемо «чистых операций». Удаляя халязион ощущалось, что ей неприятно проводить манипуляции по его вскрытию/удалению, гной, который был снаружи века, вызывал у врача отвращение. Ну если бы я могла сама халязион вскрыть и удалить, не обращалась бы к врачу! Прописала капли после операции, остальное спросите у офтальмолога, который вас направил, «может какие-то гели там, мази или еще что-то…а еще лучше проверить ЖКТ, печень, почки и узи ОМТ сделать». Про обязательную платную консультацию анестезиолога-реаниматолога, я вообще лучше промолчу. Ее даже повышенное давление не смутило, грубая. На заметку, для администрации клиники, после операции, больше часа я сидела со льдом на глазу в коридоре у операционной, в шапочке и халате, как оттуда вышла, никто не подошел даже, а потом еще 30 минут в коридоре напротив ресепшен, ожидая врача с вердиктом про ЖКТ и узи. Какие-то дамы ожидали врача в комнате, как я поняла, специально отведенной для этого, после операции, может комната ожидания предоставляется для более дорогостоящих операций, не знаю.. Больше обращаться в вашу клинику желания нет вообще. Хорошо, что прошло время и я «перекипела» уже, поэтому только по-существу.
Гомеовет
Сентябрь 2023 •
5
Очень быстро отправили заказ, несмотря на выходной день! На все интересующие вопросы дали ответ, в том числе по поводу сроков годности.
Парк Швейцария
Июль 2023 •
5
После ремонта парк преобразился очень! Удобно на велосипеде кататься, очень нравится обзорная площадка. Постоянно дежурит охрана.
Московский вокзал
Июль 2023 •
4
Духота в зале ожидания, в остальном все нормально.
Восточный вокзал
Июль 2023 •
5
Нормальный вокзал, но не хватает сувенирных ларьков. В остальном, в принципе удобно все,
Sunrise Remal Resort
Июль 2023 •
5
Отдыхали с 30.06-08.07.23г
От аэропорта 20 минут на автобусе, приехали в 8 утра, встретили доброжелательно с влажными полотеничками и мохито) сразу выдали браслеты, предложили позавтракать. Дали пароль Wi-Fi, работает в номере, на всей территории и на пляже, симка не потребовалась даже. После мы переоделись в санузле (чисто, есть большая кабинка, где без проблем переоденешься), и отправились к морю) Пешком до моря 5 минут ходьбы, что мы и делали ежедневно. Курсирует автобус постоянно, на нем 2 минуты ехать. Один водитель из троих ездит очень часто, не надо сидеть и ждать в автобусе собравшихся, остальные два (помоложе) выжидают почти полную посадку.
Пляж приятен своими зонтиками, натуральные листья создают хорошую тень. Шезлонги не драные, комфортные, кто-то брал ещё матрас дополнительно с других шезлонгов, но тут каждому своё)
Понтон…до одури боюсь все эти шатающиеся и навесные мостики, из-за него не хотела тур сначала брать, но он нормальный оказался, шатается немного, внизу кстати треснут, аккуратно, босиком можно прищемить ногу, узковат правда, особенно когда толпа народа скапливается под зонтиком спасателя и стоят что-то обсуждают…это бесило, во-первых спасателя отвлекают болтавшейся и расспросами, во-вторых к лестнице тяжело подойти из-за скопления людей. Если вы не собираетесь плавать, чего стоять у спуска в воду?
Риф…оооо, красота) рыбок было в начале приезда оооочень много, разные, бабочки, попугаи, хирурги (которые очень любят плавать у лестницы, будьте аккуратны, агрессивничают, лучшее заходить по лестнице левее), на поверхности плавают рыбы иглы и флейты, смотрите в оба) охотится игла так стремительно, как гарпун…первый раз такое видела…жесть просто. Море чистейшее, перед отъездом стало больше тунцовых плавать, рыбок уменьшилось. Приплывал скат, вдалеке утром видели дельфинов…барракуду и рыбу-молота не увидели, слава Богу, но компания перед нашим заплывом испугалась изрядно их, и мы старались плавать в последние дни поближе к понтону . Да и людей, неумных, которые в шортах таскали хлеб и кормили у рифов рыбок прибавилось…нет мозгов-считай калека, простите, это бесит!
Сеток в море нет, только буйки, спасатель один на пантоне, есть вышка, но на ней никого не видели…да и что сделает спасатель без лодки/катера, не дай Бог акула… она не плавает на поверхности, она нападает сбоку и снизу из глубины…да ничего он не сделает, круг кинет максимум, но он не поможет, мне кажется, круг этот. Лучше об этом не думать, или плавать в бассейне на край. Я старалась не думать)))
Маски стоят 12, 25, 35 долларов, купить можно на пляже в магазинчике или при отеле в магазине. Обзорная маска прикольная, не пожалеете! Глубина…глубоко и сразу с понтона, метра через три просто ооочень глубоко, при отливе аккуратно, кораллами можно поцарапаться, тк они близко к поверхности воды. Спасатель постоянно свистит и пригоняет тех, кто пробует сидеть, лежать с берега…люди, что с вами? Если волна от катера вас накроет, Опа будет в мелкую сеточку изодрана кораллами, есть небольшое место с песочком, справа от понтона, сидите там лучше.
Заселились мы в 14 часов, номер 2035, хороший номер, чисто, все работает, гель, шампунь, кондиционер, лосьон, фен, бумага и ёршик присутствуют. Кондей работает как самолёт, включали перед сном и выключали, боялись простыть, балкон не открывали на ночь, тк ходят кошки и проснуться от прыжка кота, или жука какого-то например, не хотелось 😁. Спали в духоте, включая и выключая кондей периодически.
Мы ранние, приходили на пляж в 7:30, лежаков полно! Уходили в 17часов- лежаков полно…я не знаю кому их не хватало, ну наверное в 11 часов народ прибавлялся. У бассейна были один раз за все время, музыка играет, аниматоры развлекают как могут, ну не наше это…бассейн есть везде и аквапарк тоже)
Еда…чего все жалуются? Однообразно…простите, а вы дома не однообразно питаетесь? У нас завтраки тоже однообразные. Тут многообразные: омлет (недожаренный), яйца варёные, оладьи, пончики, сыры, сосиски, какие-то колбасы были, каши молочные, мюсли, хлопья, овощи, фрукты, булки, йогурты… что ещё нужно? У нас ни разу не болели животы и желудки не болели, хотя у меня была аптечка со всем на свете, я готовилась к худшему, но, мы моем руки как Отче наш, и пользуемся антисептиками, не едим листья салата и зелень вне дома, сырые яйца и йогурты…все, что там могло вызывать диарею. Лучше добавить в рацион острый перец или острый лук маринованный, чтобы, так сказать, перестраховаться на обеде или ужине.., чем съесть молочку. На ужин вкусные: тушёная говядина, рыба томлёная, гриль рыбу не ели, курица гриль вкусная, фасоль в соусе и баклажаны гриль вкусные. Была картошка печёная, паста (не Италия, ребёнок есть не стал, это вам не альденте 😂), овощи гриль, пирожных полно, арбузы, Дини, яблоки, финики чудесные просто, персики, сливы. Один раз были кальмары с овощами… ну так) Ну на ужин дома вы едите или рыбу, или курицу, или мясо…ну не все же сразу!!! Возьмите сегодня курицу, завтра рыбу и тд, и все будет разнообразным 😊
Напитки… пиво бутылочное! Норм, разливное-ужас, вина не пробовали даже, коктейли на любителя…мохито норм, санрайз сладющий, соки-юппи, газировка везде одинаковая) крепкие мы не пили, местные джин, текила, бренди, водка, может ещё что-то было.
Анимация нас не интересовала, подростку было скучно, ходила на дартс только. В холле вечером живая музыка, приятно послушать под настроение.
Читала отзыв про магазин Марка с сувенирами, что в 2 раза дороже у него…такие же цены у него, как в дьюти фри, ну не в 2 раза дороже.
В Сохо ходили пешком, 25 минут…можно и на такси, но было охота посмотреть как там, за отелем…жесть конечно там за отелем 🤣
А теперь МИНУСЫ….
Посуда на пляже, пластиковые стаканчики…кошмар рипофоба …они нереально грязные были, в чужих губах, помадах и пальцах 🤣, просили наливать в бумажные или в одни и те же, да, их споласкивают, как в СССР в кофейнях с соками, в фонтанчике. В последние дни стало лучше, появились новые стаканчики, чище)))
Минус-толпы людей на понтоне у спасателя под зонтом, люди, которые барахтаются прям у лестницы, люди, которые кормят рыб, привлекая хищников, отсутствие лодки у понтона, люди, которые пытаются оторвать или потрогать кораллы!!!
Минус, нет карты отеля…в первый день, при выдаче карточек никто не сказал, где можно ходить, плавать, есть…ребёнку отказали в картошке фри, ответив, что не для неё бар Чимичурри, но при этом продолжая обслуживать остальных из нашей четверки за столиками, хотели подняться и все выяснить с этим официантом, но зачем? Просто не ходили туда, ходили в Чирингуито. Так же никто не сказал, что были рестораны а-ля карт и где записываться нужно было…мы не ходили соответственно.
Ну как-то так, мы ехали на море, в жару, за позитивом…остальное нас не волновало.