Иррра Hoochie-Coochie
4
0
подписчиков
0
подписок
81,3к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Grigio
Анапа • Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Номера чистые, свеженькие, убрались уже на второй день. Еда в принципе уровня шведского стола Краснодарского края, ничего особенного, но и всегда есть что выбрать, и взрослым и детям. Жаль, что кофе только растворимый. Были в конце мая, но уже народу было очень много. Бассейн холодный. До моря минут 15. Территория маленькая, в общем состоит только из бассейна, вокруг лежаки и детская площадка, и все.. Поэтому свободное время там проводить не очень то.. Или есть или купаться)))
Hayat
Белогорск • Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все как и пишут в отзывах. Обслуживание приятное, порции огромные, а главное оооочень вкусно. По цене чуть выше столовских на побережье вы получаете отменные блюда, гораздо более высокого качества... и размера!!И все готовится к подаче, как в лучших ресторанах, только с огня)) Рекомендую!
Эллинг
посёлок городского типа Приморский • Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее место. Тишина и красота. Балкон прям на пляже. Номер свежий и очень стильный. Есть все необходимое, вся посуда в идеальном состоянии, даже тапочки есть и фумигатор. Хозяин чудесный, дружелюбный и участливый)) Мы в восторге. Есть с чем сравнивать, и здесь реально даже придраться не к чему. Ну ладно, есть один минус- до ближайшего магазина придется ехать..
Севший на мель сухогруз Rio
Россия • Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Большой, красивый) Лучший путь пешком, действительно, от ресторана Скала. Спускаемся вниз по ступенькам, и вперед по пляжу. Дорога хоженая, хорошая. С маленьким ребенком неспеша дошли за 30 минут. Там можно искупаться, вода чистая, пляж широкий.
Лада Holiday
деревня Лопотово • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Домики для спокойного отдыха или для вечеринки с друзьями, не больше. Уютно, тепло, есть посуда, приборы четко на количество гостей) 5л воды. Уголь и розжиг-450 рублей, будьте готовы. Есть шампура. Вода, кстати, без запаха. Территория и правда крошечная. Состоит из спуска к Истре по красивым деревянным ступеням, и параллельно чуть длинней спуск более пологий, для колясок и великов. Через лес к пляжу. И детская площадка на въезде. На пляже не было ни лежаков, ни одной лавочки, что очень удивило. Есть пирс. Вид отличный. На ресепшен на завтрак кофе, имейте ввиду! А то мы узнали об этом только при выезде. И имениннику принесли тортик( вкусный, правда), хоть и на следующий день, но все равно приятно) Одних суток более чем достаточно. Просто некуда там податься, и нечем заняться, если только вы сами себя не веселите)