Могу отметить привелтливый персонал и удобное расположение пекарни. Радует очень хорошее качество продукции и соразмерные цены.
Хлеб домой и всякие сдобные вкусности беру часто тут.
Хорошая пекарня. Часто захожу утром, чтобы перекусить по быстрому. Средний ценовой сегмент, качество на четвёрку.
Впечатление иногда портит неприветливость персонала (иногда нормально себя ведут, а иногда будто одолжение делают).
Из последнего, что особенно не понравилось, так это то, что пироги перестали продавать утром по кускам, т.е. хочешь пирог, то покупай его весь. Клиентиориентированность и сервис на ником уровне.
Неплохой магазин, несмотря на бюджетный сегмент просрочкой не торгуют.
Ассортимент товаров достаточно широкий, качество товаров зачастую выше, чем в любых других магазинах такого же формата.
Достаточно вкусная еда, цены чуть выше среднего.
Правда время ожидания, как по мне, достатчно долгое (около 40 минут, если вечером). + Опять таки вечером очень трудно найти место, чтобы присесть за стол.
Стригусь теперь тут на постоянке. Барберы знают свое дело, мне особо понравилась стрижка от барбера Ильи.
Зал чистый, удобная локация.
Минус тольк о в том, что оплата только наличными, все-таки в 21 веке пора прийти к оплате картой.
Хорошее расположение с проходным местом. Ранее пробовал напитки а ля "бабл ти", поэтому и обратил внимание на заведение даже до его открытия пока там шел ремонт. Зал уютный, ненавязчивая музыка на фоне. Сегодня попробовал тигровый чай "виноград" и был принятно удивлен насыщенным, но в то же время мягким, вкусом. Персонал тоже очень внимательный и приветливый, с таким понятием как клиентоориентированность и сервис тут хорошо знакомы.
Так что советую тем, кому нравится тема молекулярного кафе да и просто тем, у кого есть желание побаловать себя чем-то новым и вкусным.
Ресторан сам по себе неплохой, атмосфера хорошая, но как по мне соотношение цен с подаваемыми блюдами неравнозначное (цены завышены). Хотя ясно, что ресторан в основном рассчитан на работников близлежащего банка.
Банк опустился хуже некуда. Мало того, что вместо открытия нормального отделения снял просто кабинет в бизнес-центре... Так и еще никакого внимания не уделили тому, чтобы наличие этого "отделения" как-то обозначить у входа в бизнес-центр.
И вообще вы хотя бы где-то ясно давали понять, что оно чисто для обслуживания бизнеса, а не для физлиц. Обучите наконец ваших операторов колл-центра (которые не отвечают 20 минут), чтобы они фильтровали информацию, которую дают клиентам.
Очень хороший магазин. Вся продукция оригинальная, а не "итальянская, которая сделана в подмосковье".
Подар ли коллеги сертификат, так теперь впредь решил за маслами, оливками, соусами ходить только туда.