Отличный салон. Парень оператор перевел мою сим карту на жену грамотно и оперативно. Предоставили свои паспорта, и в течении дня все было готово. Зато на Ленина 6/3 в салоне говорили, что надо кучу бумаг заполнить потом это все будет проверяться и еще тупили целый час. С улицы их набрали наверное. МТС, подбирайте сотрудников вменяемых как парень на Маяковского 4а.
Отличная мастерская всё сделали оперативно и качественно. А что ассортимент стекла не большой, без изысков, ну ребята, это же вам не Москва. Кому нужен эксклюзив, закажите в Москве.
Бардак неописуемый, не в смысле чистоты, а в смысле отношения к работе персонала. Три карты утеряли, ну ладно. Приходишь по талону по времени а врач оказывается на больничном. Ну понятно врач тоже человек и тоже может заболеть. НУ почему не оповещают, чтобы человек зря не приезжал, не тратил время и бензин. Для чего вы тогда просите сообщить адрес электронной почты, и номер телефона? Это все и соответствует моей оценке. Твердый КОЛ!!!А если быть точным, запись была к терапевту Солнцевой на 18.50. 23 декабря 2022г.
Хорошо, что живу в доме, где находится это заведение ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ. Поэтому имею возможность проверить цены. Так вот цены на сайте заказов не всегда, но очень часто, дороже чем просто зайти в аптеку и купить. Людей прикормили, что через интернет заказать дешевле, люди добросовестно ведутся, а аптека этим обманом пользуется.Я понимаю что некогда народу ходить проверять цены, когда срочно нужно лекарство. Сегодня купил фурацилин, цена одинаковая что так зайти, что через сайт за 109 руб. Хотя по всей Московской обл. цена 53 рубля. Может Лобня не входит в Московскую обл., и логистика сюда как на Ямал? Дополнение, сегодня 12.08.2022. уже накопленные баллы нельзя потратить, как сказала провизор " По техническим причинам".
Зашел сегодня за хлебом продавец сидит смотрит телевизор по смартфону. На меня ноль эмоций. Я говорю ей , может обслужите потом будете смотреть дальше. Она нехотя поднялась дала хлеб и за пакеты в которые кладут хлеб включила в олату. Я в этот магазин хожу второй год и этот персонаж я увидел впервые. Я конечно ей пояснил в более доходчивой форме что она не права, с чем она сразу же согласилась. Это я к чему? Работодатель, берите вменяемых работников, а то они вас же и подставят перед серьезными органами. Да хочу уточнить вход в магазин первый от ж.д. переезда Второй вход там все нормально, поэтому оценку ставлю не всему магазину а первому входу от железной дороги.
Магазину нужно ставить две оценки. Кондитерскому отделу пять звезд, а всему остальному магазину и одной звезды много!!! Мясо-Молочку покупать, опасно для здоровья, да и от вино-водочного отдела лучше держаться подальше . В двадцати метрах "Верный".