Большая парковка. Всегда есть места для автомашин. Ассортимент товаров, как в любом Светофоре. Есть товары, которые покупаем постоянно. Периодически появляется рыба разная свежемороженная по отличной цене. Несколько раз брали селёдку. Вкусная и в меру солёная. Помимо продуктов, есть посуда, бытовая химия, шампуни, гели, постельное бельё, товары для авто, для сада, для дома, пластиковые ёмкости.
Хороший довольно большой магазин. Есть удобная парковка для авто. Ассортимент товаров как во всех Магнитах. В целом, это один единственный сетевой магазин на всю округу, а на Лопатиной горе вообще больше магазинов нет.
Огромная парковка. Всегда есть свободные места. Много магазинов, рынок, Центр Мои документы, фуд-корт, садовый центр Оби, обувные магазины, банкоматы различных банков.
Отличный большой сетевой магазин. Очень удобный интернет магазин, быстро собирают заказ. Не заходя в зал магазина, получаешь заказанный товар и расплачиваешься. Большой выбор всякой всячины для дачи и дома.
Пункт в шаговой доступности от дома. Распологается на нулевом этаже многоквартирного дома. Вместе с пунктом выдачи Вайлдберриз. Пользуемся регулярно. Всегда чисто в помещении. Приветливый персонал.
Есть товары, которые покупаем постоянно. Надо выбирать, пробовать. А бывает, что понравился товар, а он исчез с полок и больше не завозят. А жаль. Цены умеренные, по сравнению с другими магазинами. Практически всегда есть место для машины, хотя как таковой, отдельной, парковки нет.