Ходили несколько раз. В будние дни людей немного, готовят очень вкусно. В пятницу было много гостей, цыпленок табака был с запахом старого масла, официант унесла, сказала, что сообщ ит менеджеру, сидели 3 часа, так и не заменили, но включили в счёт.
Утопила телефон, ходила несколько дней, вовремя не отдала в ремонт. Константин сделал всё оперативно(просушил, почистил менее, чем за сутки), недорого. Вежливый мастер, объясняет терпеливо, доходчиво даже такому лузеру в гаджетах, как я)
В салоне очень душевно, все сделано с заботой. После массажа можно не торопиться, выпить чая. Ходила на массаж к Наталье -высококлассный специалист, интересующийся разными методиками. К ней сложно попасть, поэтому записалась уже на месяц вперёд.