Хороший офис, доброжелательные сотрудники, свой вопрос решила за десять минут. Хочу отметить сотрудника Иксанову Дарью. До этого была в офисе по улице Крауля 44 два раза, в первое посещение меня отправили решать вопрос на горячую линию, а во втором случае сказали прийти после праздников. Такое ощущение, что в этом офисе по улице Крауля 44 работают некомпетентные сотрудники.
Также была в офисе по адресу Екатеринбург улица Маршала Жукова 5, там меня отправили в офис по улице Ленина 27. Сказали, что вопросы такие как мой в этом офисе они не решают. А я только хотела написать заявление о предоставлении накопительной пенсии. Пришлось посетить несколько офисов, чтоб решить свой вопрос. Бардак!
Магазин неплохой, цены радуют, хотя тоже подросли. Можно после работы зайти и купить товар самый необходимый. Выбор небольшой, но хороший. В магазине всегда чистенько, ценники все на месте. Сотрудники постоянно выставляют товар, пополняют полки. Вечерами бывают небольшие очереди, но быстро проходят.
Офис перепланировали, стало намного хуже. Народу всегда много, а места стало мало,ждать негде. Прождала два часа, а по моему вопросу так ничего и не помогли, отослала на горячую линию. Видимо сотрудники малограмотные. Не запомнила сотрудницу, которая меня обслуживать. Позвонила на горячую линию и пришлось ждать ответа сорок минут и опять меня отослала в этот же офис. Вообщем бардак!
Приходила написать заявление о единовременной выплате накопительной пенсии.
Хороший пункт выдачи, пользовалась пунктом два раза. Сотрудницы приветливые, вежливые, всё мне объяснили пошли мне на встречу. Я не смогла вовремя получить заказ и мне ещё продлили срок хранения, за что я очень благодарна. Спасибо большое!
Магазин хороший, цена - качество соответствует! Персонал вежливый, очередей нет, ценники везде выставлены. Всё очень замечательно, но хотелось бы более расширенный ассортимент.
А так респект руководителю этого магазина.
Очень понравился офис банка ВТВ, ранее офис банка Открытие. Нет очереди, сотрудники вежливые, отзывчивые. Обслуживание на высоком уровне, помогли мне во всех вопросах разобраться.
До этого была в офисе на улице Крауля 44, отстояла в очереди два с половиной часа и несмогла решить свои вопросы, пришлось ехать в другой офис на улицу Карла Маркса 1а.
Всегда заправляюсь только здесь, так как находится возле дома, очень удобно. Нравится нововведение сначала заправляюсь, а затем оплачиваю. Нет очереди и нравится доверительное отношение.
Пятёрочка меняется, сделали перепланировку.
Добавили отдел выпечки и можно купить кофе.
Хотелось бы более широкий выбор молочной и кисломолочной продукции.
Пятёрочка становится лучше, желаю всему персоналу удачи!