Абсолютно неожиданно открыли для себя новый замечательный ресторан. Пошли в театр, но решили предварительно зайти поесть. В известно там месте все было занято и пошли сюда. Прекрасное меню. Все было чрезвычайно вкусно, как рыбные, так и мясные блюда. ОЧЕНЬ интересные и вкусные коктейли. Цены весьма и весьма приемлемые для центра Москвы. Антураж и обслуживание о чень понравились. Рекомендую
Отличный ресторан с настоящим итальянским меню. Сам хозяин итальянец, но остался здесь. Меню, выбор вин, кофе - все просто великолепно! Особенно десерт семифредо! Рекомендую.
Отмечали день рождён я сына. Спасибо огромное организаторам, в особенности ведущей с позывным Спрут и хозяйке зоны отдыха - Ди! Все было супер! Именинник и его гости остались довольны. Последующие развлечения в виде игры в мафию и перекусов также на высшем уровне! Пицца и все остальное оцень понравились!
Это мой любимый театр! Репертуар, руководитель, актёры - все просто супер! Шедевральные постановки от классики, до авангарда, но всегда со св оим шармом и своей глубокой философской мыслью. Спасибо за этот театр. Отдельное спасибо Белякевичу и Леушину за их постановки!
Профессионально, быстро, качественно! Могу этими 3 терминами описать результат своего обращения в этот сервисный центр. У меня глюканул Ноут 20. Скнкор перестал отвечать на пальцы, но реагировал на стилус. Все говорили замена дисплея. Ребята внимательно все изучили и дело обошлось заменой шлейфа. Разница ощутимая 17к или 2,6к. Спасибо за ремонт!
Рекомендую! Цены приятно удивили, так же как и размер порций. Персонал внимательный, но ненавязчивый. Меню достаточно разнообразное. Зал удобный и красивый
Дивеево и его источники отдельное место, требующее подробного описания, но сейчас остановлюсь только на источниках. Сейчас идёт колоссальная работа по обустройству этих мест. Сами купели и источники можно сказать переустроены и очень удобны. Не знаю как было раньше, но сейчас все очень понравилось с точки зрения организации. Чисто, уютно. После купели чувствуешь прилив сил, а всю у сталость как рукой сняло. О духовной составляющей писать не буду, ибо это сугубо личное для каждого. Мне все понравилось. Дивеево однозначно заслуживает посещения, но и обязывает подготовиться к этому соответствующим образом.