Маме не дали пенсию вовремя13.03.25 , обратились в это учереждение сказали ждите в апреле . Пришла во второй раз сегодня, объяснить толком специалист ничего не может , ждите частично дадим 23.03.25 в воскресенье. На основании чего нет пенсии у человека . Издевательство *** специалисты. Свою зарплату получаете во время . А пенсию можно и не давать так живите по вашему. Если проблема объясните на основании чего задержка пенсии!!!
Господи да не дай бог туда попасть. Персонал младший хамло особенно Ольга Федоровна( кем числится не знаю терапия 6 этаж)наверное она глав врач . Попросить воды в бак налить слышишь только носите с собой, попросили немного бульона для парализованного человека с зондом-варите дома.
Самая ужасная больница , врачи не люди , терапевтическое отделение третий этаж самые о твратительные и омерзительные людишки , зачем вы пошли в эту профессию это не ваша профессия .