Почему на понравилось:
1. Долго готовят еду. И приносят ее по мере готовности блюда. Это же дурной тон! В ресторане, что не знают, что блюда должны подаваться одновременно??!!! Чтобы клиенты могли начинать есть вместе и не создавать неловкой ситуации, когда один ест, а остальные ждут и смотрят ему в рот!
2. Мухлеж с ценами. Выделены красным цены и ниже зачеркнута другая, более дорогая цена. Клиент, естественно, ориентируется на красную цену!! А потом выяснилось, что правильная была та, котою зачеркнули!!! Это что за развод!! Очень грязные методы! В итоге я заплатила в 1.5р больше, чем ожидала!!! Нужно было отказаться платить по этим перечеркнутым ценам, но я стормозила и сначала заплатила, а потом уже, опомнившись, начала выяснять, почему у меня счет такой большой.
3. Грязный и вонючий таулет
4. Еда не вкусная - у меня были овощи пересолены - ужас! При том что я не из тех, кто не любит соль. Я всегда все солю. Но тут было столько соли, что есть было невозможно