потрясающее место, где вкусно КАЖДОЕ заказанное блюдо: салат с крабом, тар-тар из тунца, брускетта с крабом, паста с уткой и гребешки. также потрясающие участливые официанты, благодарим нашу Ксению за подсказки с блюдами и сопровождение нашего вечера) к сожалению, сломалась система, выдающие номера бонусных карт, но администратор сказала, что завтра перезвонят и попробуют выслать код)
были в заведении несколько раз и оно попало в наши фавориты! самый вкусный суп с курицей на наваристом бульоне, роллы лосось с халапеньо — отвал бошки! коктейль валентайгер вне всяких похвал, крепкий и яркий вкус, лапша говядина кимчи тоже супер!
арендую в данном центре кабинеты для психогических консультаций уже полтора года, ни разу не было нареканий, приятные администраторы, всегда есть вода и конфетки, если кабинет свободен, разрешают подождать клиента в нем, чего не скажешь про другие филиалы. рекомендую!
отвратительное место, приехали в 14:30 для сдачи анализов (часы работы до 15:00), сказали, что уже не принимают, потому что не хотят задерживаться на работе. извините, а это моя проблема?
пришли с друзьями пообедать воскресным днем, нас приветливо встретили, но на этом все прелести данного места закончились. официантка Дарья отказалась нас обслуживать, так как за соседним столиком был день рождения. Вторая девушка не могла нас сориентировать по меню, так как не знала русский. в итоге нас все-таки приняла Дарья. на вопрос, вкусный ли набор, ответом было «не знаю, попробуйте». счет несли полчаса. ужас. !!!