Что-то на гурманском 🌶️
7
0
подписчиков
3
подписки
20,3к
просмотров
Отзывы
16
Фото
Гольф-клуб Раевский
станица Натухаевская • Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место весьма интересное. Огромная территория, есть гостиничные номера и апартаменты. Узнали о данном месте случайно от знакомых, живем в Новороссийске, ранее нигде не встречали рекламу. Я бы посоветовал больше рекламы. Хочу отметить, что здесь вкусно кормят, пицца особенно, очень качественно. Хороший сервис, нас обслуживала светлая девушка с голубыми глазами, к сожалению имя забыли. В общем, очень рекомендуем. P.S. хотелось бы еще имень карту постоянного гостятс скидкой или кешбеком. 🙏
Fit Service
село Эстосадок • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Ребята хорошо обучены общаться) 👍 Видно вовлечённый подход, вежливо, менеджмент присутствует. По ценнику как и во всей франшизе, дороже чем в придорожных, но удобно что есть история в приложении и всякие плюшки 🥨
Radisson Hotel Rosa Khutor
село Эстосадок • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Если брать в общем, картина "ровная" не вау, но и не совсем плохо. Рядом есть гостиницы у которых уровень номера такой же, но стоимость порядком ниже. Встретили стандартно, есть мелкие недочёты, но они есть везде. Еда норм.
The Village
село Ольгинка • Ресторан
Сохранить
Май 2025
С первой секунды со входа был награждён суровым взглядом 😁 Еще чуть чуть, и должен был кто-то из сотрудников и закатить глаза. Друзь. Становитесь лучше, все вокруг и так злые, и вы туда же. У вас прекрасный интерьер, все что вам нужно - это встречать уставших от дороги гостей и вкусно кормить.
CDEK
Краснодар • Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Чисто, приятный сотрудник, внимательный 👍
Ратуша
село Эстосадок • Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда есть где сфоткаться, много гуляющих людей.
CDEK
посёлок городского типа Красная Поляна • Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Светлому парню на стойке ресепшн явно не хватает вовлечённости. Если коротко: "Мой дом с краю, ничего не знаю". Лень подняться и пойти перепроверить пришла ли посылка, три раза зря пришёл.
Река и Море
село Эстосадок • Бар
Сохранить
Февраль 2025
Раки на 3+, не насыщенный бульон, зосты очень маленькие, клещи тоже. Качество звука музыки оставляет желать лучшего. С гостеприимством и улыбкой нужно прям поработать.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи • Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Чисто, в конце января людей не много. Ничего не напрягало
CDEK
село Эстосадок • Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Чисто в посещении, очереди нет, приятные сотрудники