Ирина Паницына
5
2
подписчика
0
подписок
186,8к
просмотров
Отзывы
8
Фото
33 Пингвина
Челябинск • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень люблю мороженое 33 пингвина, но с этой точкой у меня постоянно проблемы. Приходила сюда за этот год 4 раза и из них дважды магазин был закрыт (1 раз в районе 2х часов дня, а во второй раз в час). Я понимаю, что бывают разные ситуации, но когда я намеренно иду на кировку ради мороженного, то грустно, что только 50% вероятности, что смогу его поесть( В целом еда очень вкусная. Я особенно люблю мороженое с сыром, но и другие вкусы чудесные. Тортики всегда беру, когда они в наличии (вкусные и не приторно сладкие) Цены выше среднего, но вкусная еда того стоит. Как только магазин не будет постоянно закрыт в рабочие часы — повышу рейтинг этого заведения, но пока только 3 звезды (за счёт того, что тут очень вкусно)
Хлеб сласти
Челябинск • Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая пекарня рядом с домом. Хлеб берём только здесь (вкусный, сытный и свежий). Особенно любим спортивный, кукурузный и монастырский Сладости берём реже (бережем фигуру), но по праздникам берём тут тортики. Мой любимый в форме сердца — не приторно сладкий. Так же тут очень вкусные палочки с корицей. И тортики в прозрачном контейнере тоже замечательные!
Челябинский государственный театр кукол имени в. Вольховского
Челябинск • Театр
Сохранить
Апрель 2024
После ремонта театр не узнать! Настоящая достопримечательности Челябинска! Ходить сюда с детьми — одно удовольствие! Но кроме того не стыдно пригласить сюда и взрослых ! Достойный уровень
Пейте чёрный кофе
Челябинск • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Регулярно сюда хожу. Претензий нет. Особенно вкусные тут овощи (при входе сразу налево). Регулярно посещаю банкомат, он тут современный и рабочий.
Уральский богатырь
Челябинск • Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2024
Регулярно посещаю этот магазин из-за приятного персонала и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусного мяса и колбас. Продавщицы приятные девушки с которыми можно посмеяться и спросить совета (отвечают честно и строго). Моя любовь — грудка под перцем и молочные/сливочные сосиски. Так же тут безумно вкусный домашний фарш и блинчики. Если сомневаетесь, что тут вкусно — зря. Тут просто замечательно!
Chicko
Челябинск • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Пришла туда 11 апреля отпраздновать день анимешника. Как всегда приятный персонал и вкусные блюда! Цены выше среднего, однако я все равно регулярно посещаю это заведение. Очень люблю чай с тапиокой, но в Челябинске заведений с этим напитком очень и очень мало, поэтому несмотря на высокие цены, к посещению обязательно! Сам ресторан маленький и поэтому столики находятся совсем рядом, что не особо уютно, поэтому я предпочитаю брать с собой еду на вынос. Если вы хотите именно посидеть, то обязательно нужно забронировать место (в этом случае можно получить столик посвободнее). Атмосфера молодёжная, яркая, позитивная. Школьникам и студентам особенно понравится)
У Дома
Челябинск • Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Пока лежала в больнице, этот магазинчик меня буквально спасал ! Глоток свежего воздуха !
Wild Boudoir
Челябинск • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное заведение, мне очень понравилась яркий интерьер и приветливый персонал. Еда требует отдельного восторга: вкусно, качественно, красиво. Есть отдельное меню для тех кто держит пост. От себя рекомендую тартар из косули, выше всяких похвал.