Тщательно подхожу к выбору мастера, поскольку у меня очень проблемные тонкие ногти. К Дарье хожу примерно год. Очень нравится как специалист. Работу выполняет крайне аккуратно, внимательно и достаточно быстро, обращает внимание на пожелания клиента. Спасибо также девчонкам с рецепции, всегда предлагают чай/кофе со сладостями.
Огромное спасибо ребятам за их качественную работу! Выровняли диски, которые погнулись то ли из-за наших чудесных дорог, то ли из-за моего стиля езды. Всё показали, рассказали, сделали и отпустили. Видела их работы покраски — вопросов по ним ноль, качество на должном уровне
Очень неплохая гостиница (насколько я понимаю, частная). Нам надо было срочно найти место, где переночевать. Нашли эту гостиницу. Администратор мужчина был настолько приятен в диалоге по телефону, что мы просто не могли не поехать туда. Атмосфера очень домашняя. Если вы хотите сервис из разряда рэдиссона, очевидно, это совсем другая категория отелей, но с работниками и владельцем очень приятно общаться, что сразу добивает оценку до максимума. В номере было всё необходимое: огромнейшая кровать, холодильник, кондиционер, полотенца, тапочки, шампунь/гель для душа, фен. Остались только хорошие впечатления.
P.S. Дорога к самому отелю сразу после съезда с шоссе немного разбита, с учетом наших критически низких машин было сложновато проехать, но, думаю, это в ближайшее время исправят
По вкусу блюда неплохие, официанты вежливые. На этом плюсы заканчиваются. Достаточно душно в зале, цены чуть выше среднего, однако это правило сработало бы, будь порции больше. Выбрали из меню, оказалось, что ничего из этого не было. Пришлось выбирать заново. Порции похожи по описанию на реплику из российского фильма про «вот такое дефлопэ на воооот такой тарелке». Итого: ожидание официантов с меню — 15 мин, ожидание самого блюда (курица) — 50 мин. За время посещения «ресторана» больше проголодались, чем наелись.
Расположен рядом с центром города. Администраторы доброжелательны, чистые комфортные номера. Есть парковка на территории отеля с шлагбаумом, хотя проезд до отеля прокладывается через ямы, можно оставить колеса непосредственно на подъезде к отелю. В остальном отель рекомендую
Сам салон понравился. Хрошее отношение менеджеров, борются за своих клиентов, но не навязчиво, что тоже приятно. Однако мойка машины перед выдачей авто просто превзошла все мои ожидания. Вымыли так, что остались царапины на новой машине. Пришлось полировать ( сделали бесплатно в салоне), но осадок остался естественно. Поэтому самому салону оценка 5, но мойщикам огромный минус.
Очень приятное атмосферное место, вкусная пицца. Официантка новенькая, не совсем ориентировалась в меню и ввела в заблуждение, но в целом это не сильно повлияло на впечатление от заведения. К посещению рекомендовано