Пумсинский мост - местная достопримечательность, висячий мост с одного берега на другой через реку Кильмезь. Популярное среди местного населения место отдыха. Добраться до места можно на автотранспорте. Будьте готовы к разбитому асфальту после районного центра Сюмси и далее неплохая грунтовка и гравийная дорога. Есть указатели, не заблудитесь. На месте интернет не ловит. Для отдыха прекрасное спокойное место.
Это большой рынок, где вы узнаете цену в последнюю очередь, притом можно нагло торговаться. И не угадаете сразу вы купили выгодно или прогадали с ценой. Товар разный от барахла до приличного качества. Торгуйтесь и будет счастье!
Отличное место для отдыха всей семьей и не только с маленькими детьми. Ничем не уступает другим большим зоопаркам, в том числе и Московскому зоопарку. Демократичная цена для посещения. Будете в Ижевском зоопарке обязательно попадите на выступление моржей и морских котиков.
Это худший магазин, который присутствует в посёлке Белый Яр. Администратор магазина хамит, цены нужно отслеживать каждую, не всегда совпадают. Больше туда не хожу