Фитнес зал неплохой: профессиональные тренера, чистота, большое разнообразие занятий, гибкая система оплаты абонементов. Не устроило отсутствие душа и дорогостоящие абонементы на месяц.
Второй раз здесь покупаем ламинат. Отличный магазин с демократичными ценами, широким ассортиментом, вежливым персоналом ( нас обслуживал Сергей Гришин). Магазин осуществляет доставку по указанному адресу. Постоянным клиентам - скидка. Рекомендую этот магазин для покупок.
Время ожидания всегда дольше назначенного на час и дольше. К специалистам очень трудно взять талон, необходимо ожидать освободившегося в течение нескольких недель, везение - если пойдешь по замене. Сдача кр ови проходит хаотично - можно попасть как раньше, так и позже назначенного времени ( из-за забора талонов в промежутке получаса). Отношение к пациентам нормальное. На эти участки просто необходимо расширение персонала, а соответственно ещё одна больница просто необходима!!!
Отличный новый отель. Ремонт сделан отлично и со вкусом. Особенно хотелось бы отметить наличигвидовых балконов с теплым полом. В номере все есть :чайник, холодильник, фен, разовые тапочки, мыло, шампунь , зубные щётки, полотенца. Минибаоа нет, но есть пакетики с чаем и кофе, сахар. Включены завтраки на выбор. Имеется теплый бассейн на улице. Жаль, пребывание было недолгим. Все замечательно, всем довольны.
Хороший магазин, как и вся сеть.Хороший персонал, до вечера нет очередей, чисто. Большое достоинство, что круглосуточный. Очень жаль, что в районе ЖК Акварели 2 нет круглосуточных Магнитов.
Очень бюджетный магазин с широким ассортиментом товаров. Цены вполне доступные и это главное достоинство магазина! Товар разного качества - есть обувь кожаная нормального качества, но в основном кожзам в котором ходить очень неудобно (как в тисках). Ювелирный отдел хороший, цены и ассортимент разнообразный.