Евгения
5
0
подписчиков
0
подписок
204,1к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Крокодиловая ферма
станица Голубицкая • Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Понравилось кормление крокодилов. И возможность сфотографироваться с маленьким крокодилтчиком, питоном и черепахой.
Морской Риф
станица Голубицкая • Аквапарк
Сохранить
Август 2021
Хорошее место для детского отдыха
Пляж
Гатчинский муниципальный округ • Пляж
Сохранить
Июль 2020
Очень красивый карьер с прозрачной водой и белым песком. Один минус, куча мусора при въезде. Вода тёплая и рыбки плавают. В выходные очень много людей.
Северная жемчужина
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень сильный ветер.
Словечко
Санкт-Петербург • Логопеды
Сохранить
Март 2020
Любимый центр.) Великолепный хореограф, ребёнок на гимнастику бежит и готова оставаться ещё и на танцы. Спасибо за любовь к детям. 🤗
Школа № 54
Санкт-Петербург • Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Школу в целом охарактеризовать пока не могу. Очень нравится учительница Петрянина Светлана Юрьевна. Очень внимательная. Сын учится в 1 классе.
Библиотечно-информационный центр Интеллект ЦБС Красносельского района
Санкт-Петербург • Библиотека
Сохранить
Март 2020
Обожаем эту библиотеку. Интересные Бесплатные мастер классы, театры и занятия. Очень приятная атмосфера. Советую.
Библиотечно-культурный комплекс имени А.В. Молчанова
Санкт-Петербург • Библиотека
Сохранить
Март 2020
Заказывала книгу, которой не было в библиотеке. Привезли из другого района, оповестили и все очень быстро.
Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Март 2020
Классный музуй особенно для мальчишек.
Детский сад № 19 Комбинированного вида Красносельского района
Санкт-Петербург • Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Прекрасный садик. В садине Нет бассейна. За то чуткие и отзывчивые воспитатели. Особенно хочется отметить Любовь Петровну, Евгению Владимировну, Маргариту Анатольевна, Елену Влвдимировну и Екатерину Дмитриевна. Спасибо большое за работу администрации.