Врачи хорошие,обстановка желает конечно лучшего, персонал почти все не русские, даже говорят очень плохо по русски и делают людям инъекции, есть пара человек конечно нормальных. Лечилась от наркотиков на 9 день ушла от того что было невыносимо, ломало и ничего не помогало, думала хоть там помогут, так что мне не повезло, отношение так ко всем хорошее, но отдать такие деньги и ничего не помогло это обидно, можно так и дома страдать.Есть мед брад Мугудин
Владимеровичь
который действительно относиться ко всем без исключения, врач Петин Дмитрий Леонидовичу обязательно напишу благодарность если он вылечит меня второй раз я приехала в эту больницу в торой раз 2.10.23. Вот и посмотрим что из этого выйдет, пока идёт всё ужасно, условия не комфортные, разделяют как каких-то психов и нормальных, телефоны забирают, не предупреждают родственников что люди резко пропали со связи. Вообщем врачи общаться не хотят, избегают, какими препаратами лечат, просто рубят бабки!!!
Возила подруге передачу,заблудилась сама с области,ехала два часа,приехала в кресты, ходила вокруг,запись была на 16ч. но я опоздала,нашла кое как это место, думала даже слушать не будут, но отнеслись с пониманием и сразу всё приняли,я даже не представляю если бы не приняли, тащить эти баулы обратно,спасибо вам огромное за такое отношение.
Можно было бы хоть как нибудь благоустроить единственный пляж, неужели администрация не может этим заняться,или конечно ваши дети в таких местах не загорают,не купаются.
Скоро всё там зарастёт,как и везде.