Понравилось. Персонал вежливый, доброжелательный.Предлагают вместе посмотреть и погладить зверюшек. Все животные,клетки ухоженные. Особенно гусь понравился. Очень общителен. Дети с кроликами больше были.
Большая лечебная база. Добросовестный медицинский персонал. Хороший улучшенный номер. Для отдыхающих разнообразный досуг, но люди сами не ходят. Понравилась экологическая тропа. Питание супер. Отличный кафетерий с большим ассортиментом и приветливыми девочками. Санаторий развивается!
На 2 этаже хороший игровой комплекс для детей. И там же павильон детской, качественной, по приемлемым ценам, одежды и обуви. Это не реклама. Делюсь опытом!
Были впервые в таком заведении. Впечатлило. Большое, светлое фойе. Большой, удобный театральный зал. Единственное, на мой взгляд, нельзя разрешать продажу различных игрушек для детей. Дорого, не всем покупают. Дети огорчаются, кричат. Зачем омрачать праздник после шикарного представления
Мой отзыв не содержал рекламу, его отклонили Я частное, приезжее лицо на новогоднии каникулы. И увидела очень большую разницу в цене,растроилась, решила поделиться. Не у всех большой кошелёк, дети растут быстро. Я огорчена, что мой отзыв отклонен, посчетав за рекламу. Любой отзыв можно расценивать как рекламу
Благодарю Лейтис Наталью Александроану за приём. Провела обследование УЗИ женский комплекс. Всё объяснила. Администратору благодарность. Была 08.01.25 в 09.30.
Я в восторге. Во дворе всё продумано. Много сделано для детей. Комплекс под охраной. Проживала в однокомнатной квартире. Удобное расположение. Хорошая звукоизоляция. Понравилось, что есть детский сад и сад где можно оставить ребёнка на определённое время. И ещё. Красивейшие ёлочки. Говорят, что летом много зелени.