Почта, как почта, сотрудники здесь а декватные, всë в пределах нормы, снизил оценку, так как нередко встречаю здесь большую очередь, приходится ждать по 20 минут
Данное кафе для меня остаëтся лучшим вариантом времяпрепровождением. Почему я сделал такое заявление? Сейчас расскажу. Во-первых, это вкусная еда, пожалуй, самая вкусная, на мой взгляд, конечно, из всех ресторанах в которых я бывал, сдесь еда остаëтся вкуснее. Во-вторых, вежливый и приятный персонал, в любом случае это является неотъемлемой частью любого ресторана, но в некоторых заведениях тебе могут на хамить. В-третьих, это необычность заведения, к слову дом стоит вверх ногами, точнее будет сказать вверх фундаментом, также он стоит на старом, ещë Советском автобусе и наконец, второй этаж наполнен потолочной фурнитура, то есть всë выглядит так, как будто бы в помещении ты стоишь на потолку, сначала это взрывает мозг, но потом привыкаешь.
Безусловно это лишь моë, никчëмное, никому не нужно мнение, которое может не совпадать с вашим, как и ваше мнение не обязано совпадать с моим.