Отличный торговый центр,но трудновато ориентирова ться и находить магазины,но слава богу есть навигаторы,очень много разнообразных магазинов где-то цены вполне хорошие,а в других магазинах достаточно высокие,туалетов по несколько штук на этаже.
Хороший пункт выдачи,оперативные и отзывчивые сотрудники.Сам пункт выдачи оснащен четырьмя кабинками для примерки вещей,небольшой скамейкой и кондиционером .
Отличный ресторан, обслуживание и персонал на высшем уровне при этом цены очень даже хорошие(т. е. умеренные, не сильно потратишься), в зале играет живая музыка, поет певец.
Отличное место, где можно полюбоваться искусством за небольшую плату, а иногда и бесплатно. Были с подругой на выставке Екатерины Гайдук, очень понравилось и бесплатно попали на выставку «Апрельский вернисаж», это было поистине потрясающее зрелище, а некоторые картины трогали особые струны души. В общем, очень познавательно, также можно приобрести репродукции.