Прекрасный хостел, с 6.07.24 по 11.07.24. брали мансардный номер на 3 х. 3 кровати. Стоимость 3600-4000 - в выходные. Выдается ключ от комнаты и от входной двери. Приходить можно в любое время. Душ и ту алет на этаже, кухня на другом этаже. Лифта нет. Фен, полотенце , белье, утюг есть. Можно постирать вещи за 200 р) На кухне есть вся посуда, холодильники , плиты и чайники. Обстановка дружественная. Рядом много столовых , если не хотите сами готовить. Нам понравилась Столовая Ложка. На 1000 р можно наесться (2 дамы и ребенок) Приедем еще)
Прекрасное, чистое вкусное заведение. Цены не сильно высокие. Тортики очень вкусные, нежные. Всей семье понравилось.
Но! Была позже, 23.02.2024 ф алафель не берите, если вы знаете, какой он должен быть... совсем безвкусно и фалафель отвратительно мягкий- на вкус, прям , гороховая каша.
Все хорошо,чисто, убрано, но слышно как ходят туда сюда парочки и звуки, вы понимаете, какие... такое ощущение, будто рекорд пытаются побить по количеству раз или никак не могут и одного.... вобщем, хорошо, только не для сна)))
Темно, душно, потно, много народу на корпоратив, стол наш поставили на отшибе и не подходили почти ведущие, танцевали в проходе. Музыку ставили не очень. Ценник огромный для такого действа
Прекрасное место для досуга с детьми. Понравилось кормить карпов. Они словно вызывают из рук бутылочку, очень наглые. Интерактивное пространство понравилось. В сам океанариум не заходили, там было очень много народа и выходной у касаток и дельфинов.