Светлана С.
5
1
подписчик
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
9
Фото
Дворец культуры имени А.М. Добрынина
Ярославль • Дом культуры
Сохранить
Март 2025
,с удовольствием послушала в стенах
Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Ярославль • Музей
Сохранить
Март 2025
Красиво, ухожено, с любовью обустроено пространство музея, и территория под открытым небом, так и в палатах
Свято-Введенский Толгский женский монастырь
Ярославль • Монастырь
Сохранить
Март 2025
Всё чудесно, поражает трудолюбие людей, возводивших и возродивших монастырь, кто сейчас трудится в нём.
Дом Актера им. Сергея Пускепалиса
Ярославль • Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Прекрасная атмосфера камерного зала, прекрасный концерт Гела Гуралиа
Ярославский зоопарк
Ярославль • Зоопарк
Сохранить
Март 2025
Территория большая, животные в хорошем состоянии. Жалко хищников в бетонных колодцах. Кафе закрывается задолго до закрытия самого зоопарка, после прогулки не удалось согреться чаем. В контактном зоопарке за 100 руб дали стаканчик с половинкой! морковки. Неприятна жадность.
Фабрика тортов
Архангельск • Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
22.02.2025 купили торт Пломбирный к празднику, 22.02.2025 данный торт съели 5 человек. В течение суток 23-24 февраля всё пятеро в разной степени почувствовали боли в животе, рвоту и понос. Ребёнок испачкал штанишки в садике, не успел в туалет. Учитывая, что торт не был просрочен, мы сделали вывод о том, что при производстве использовали испорченные продукты. Так обидно, думали, что нашли хорошую кондитерскую. А оказалась , что производитель Старикова не уважает своих покупателей.
Карамель
Анапа • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали в начале сентября, очень понравилось! Чисто, спокойно, нормально по деньгам.
Небо
Архангельск • Бар
Сохранить
Июль 2022
Заказали столик, отмечали ДР. Хотели вкусно поесть. Но не удалось. Духота, жара, кондиционер не тянет СОВСЕМ. Заказ сделали и пожалели, сидели красные и мокрые. Вкус еды не могли оценить, не лезло. Выкинули деньги, удовольствия ноль. Удивило, что совсем не заботятся о комфорте гостей. Больше ни ногой!!
Санаторий-профилакторий Маяк Федеральной налоговой службы
посёлок городского типа Заозёрное • Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2021
Возмущена жестоким отношением к животным. На территории санатория множество котят, милых и ручных, все им радуются. Кошки размножаются на территории санатория, весной их было 4, сейчас, осенью, более 30. Но персонал санатория спокойно говорит отдыхающим, что все эти животные умрут после закрытия санатория на зиму. При этом Евпаторийский фонд помощи бездомным животным предлагает бесплатно провести стерилизацию животных, но руководство санатория не подает заявки! Бездействие и равнодушие руководства санатория ведет к тому, что ежегодно происходит эта трагедия. Мой отдых испорчен, все отдыхающие поздних смен осознают бедственное положение несчастных животных